Отзыв на loxotrons.ru

Сайт loxotrons.ru создан на 100% аферистами и мошенниками.Они делают вид что проверяют сайты на мошенничество но сами в итоге дурят и на крупные суммы денег.Делают рекламу и отправляют на свои сайты где выманивают деньги с наивных граждан.Так что будьте осторожны.Это просто ужас какой то .Они предлагают свои сайт где якобы можно заработать денег.Я вам говорю как сотрудник полиции.САЙТ LOXOTRONS.RU ЭТО АФЕРИСТЫ

16.10.2020
Отзыв : loxotrons.ru

С каких пор советовать только компании где работают одни воры,называется "АНТИЛОХОТРОН"???????Мало того что сам попался,так ещё и друга подвёл,изначально посоветовав эту хр*нь,потому что поверил!!!Колпаков тв*рь,надеюсь что твоей конторе прийдёт такая же ж*па,как и людям которые отдали свои деньги в руки этим компаниям жуликам по твоей вине!!!!!!!!

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : loxotrons.ru

Есть еще loxotrona.net во главе с Игорем Колпаковым,которые просто на своем ресурсе продивигаю свои пректы и тех,кто им платит.Не обращаясь вообще к обьективны оценкам

04.09.2020
Отзыв : Мошенники и Аферисты создали сайт loxotrons.ru

Куда смотрит полиция?Почему сайт мошенников loxotrons.ru ни кто не удалит и не запретит?Почему эти нелюди вымогают деньги с пенсионеров и далее обманывают безнаказанно.Под видом честных и справедливых а сами аферисты и ворюги.На сайте loxotrons.ru меня обокрали.При этом админ в нес в черный список и более не отвечает.Остановим аферистов вместе .Я уверяю что сайт loxotrons.ru создан негодяями.Которые обворовывают людей и отправляют на свои сайты где обманывают.

17.07.2020
Отзыв : loxotrons.ru

Мошенник пытается защитить аферный сайт loxotrons.ru Это ты обоснованно с постановление суда клевещи на ресурсы.Создали сайт и толкаете рекламу и не более того.При этом не обоснованно в адрес всех пишите чушь.Я работаю в полиции и ваш сайт мы заблокируем чтоб не обманывали граждан."ЧЕСТНЫЕ" они такие.И еще как защищается)))Бесполезно ваш сайт loxotrons.ru это афера и провокация.И не вижу смысла тебе вообще отвечать.Были бы в России давно нашли бы вас.Не дам обманывать людей.

15.05.2020
Отзыв : loxotrons.ru

Я их проверил как.Дал им нормальный сайт и попросил проверить а они мне пишут это обман.А сайт нормальный и честный где я не раз уже делал покупки.Ну я сразу для себя и понял кто они такие .Это аферисты которые создали сайт по борьбе с мошенниками а сами мошенники номер один.Вообще их IP в америке находиться.ЛОХОТРОН полнейший .Людей обманывают

15.05.2020
Отзыв : loxotrons.ru

Сайт мошенников loxotrons.ru они якобы проверяют на мошенничество а сами и есть мошенники.Обратилась к ним и они мне говорят можем выдать кредит.Я говорю хорошо.потому что смотрю они проверяют всех их сайт loxotrons.ru а в итоге надурили меня на 30 000 рублей.Негодяи и аферисты.САЙТ loxotrons.ru СОЗДАН МОШЕННИКАМИ АФЕРИСТАМИ НЕТ ИМ ВЕРЫ.НЕГОДЯИ.НИ КОГО ОНИ НЕ ПРОВЕРЯЮТ А ТОЛЬКО КЛЕВЕТА И ОБМАН.САЙТ МОШЕННИКОВ loxotrons.ru САЙТ МОШЕННИКОВ loxotrons.ru САЙТ МОШЕННИКОВ loxotrons.ru