ООО Вилитек отзывы о работодателе

Анастасия (Москва, Менеджер по закупкам):

Добрый день. Работаю в этой компании 2,5 года. Пришла на должность Офис-менеджера. В процессе работы (на протяжении полугода) мне предложили дополнительно заниматься закупками внутри организации под нужды производства (за доплату). В процессе, когда их стало достаточно долго, меня перевели на должность Менеджера по закупкам, чем по сей день я занимаюсь. Коллектив хороший, опытный и достаточно дружный. Текучка совсем не большая. В основном по причине того, что сотрудник захотел идти дальше в более крупную организацию. Ленивые обычно уходят в первый месяц работы (как и везде). Внутри коллектива бывают небольшие разногласия ввиду одного недобросовестного сотрудника, а так в целом все всегда готовы друг другу помочь и совместно решить поставленные задачи. Официальное оформление. Заработная плата средняя по рынку, всегда выплачивается вовремя. Ранее выплачивали всегда заранее, но в плавающие дни, сейчас даты закреплены для удобства. Отпуск согласно ТК РФ 28 календарных дней, можно взять в любое время. В случае, если нужно отпроситься (к врачу или решить какие-то вопросы), проблем не возникает. Есть небольшой бонус в виде ежегодной премии (% от стажа, проработанного в компании).Расположение до офиса от метро не близкое, но от метро идет бесплатная маршрутка до офиса и обратно до метро каждые 15 минут или по мере ее заполнения. На территории БЦ есть кафе и магазин. Офис чистый, у каждого сотрудника свое рабочее место. Чай/кофе всегда есть, можно разогреть еду в микроволновке или поставить в холодильник (для тех, кто берет с собой еду). Курсов повышения квалификации нет в рамках моей должности (в других отделах изредка бывает). Продажи у организации стабильные, как крупные госконтракты и, так и мелкие продажи. Данная компания подойдет для специалиста с небольшим опытом работы, либо тем, кому не нужен карьерный рост, а нужна работа в стабильной компании. Из минусов: — отсутствие корпоративных мероприятий. — соц. пакет отсутствует. — иногда не понятны приоритеты к незаинтересованным в работе сотрудникам.

16.12.2023 | положительный отзыв
Сотрудник компании Вилитек

В компании работаю почти 4 года, многому научилась за это время с чем даже раньше не сталкивалась. С каждым годом все больше полезной и нужной информации узнаю. В компании дружный коллектив, доброжелательная атмосфера. Руководитель компании лояльный и понимающий, всегда старается...
Почаще собираться всем коллективом и ходить на интересные корпоративы.

11.10.2023 | положительный отзыв
Вилитек

Я работаю в компании “Вилитек” уже второй год и могу с уверенностью сказать, что это место, где я смог реализовать свой потенциал и получить ценный опыт. В компании работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и подсказать. Руководство ценит своих сотрудников и создает условия для их развития и карьерного роста. Одним из преимуществ работы в “Вилитеке” является стабильность и надежность компании. Здесь всегда выплачивают заработную плату вовремя и соблюдают все социальные гарантии.
Если говорить о минусах, то иногда могут возникать сложности с коммуникацией между отделами, но это скорее связано с особенностями работы в крупной компании. В целом, я доволен своим выбором и считаю, что “Вилитек” - отличный работодатель, который заслуживает доверия и уважения.

12.09.2021 | положительный отзыв
ООО "Вилитек"

Работаю в компании почти 2 года. Есть возможность работать удалённо, предоставляют для этого всю необходимую технику. Дружный профессиональный коллектив. Директор очень грамотный человек, готов помочь в решении  любых проблем в... Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
ООО Вилитек отзыв сотрудника

Проработав уже почти 2 годя в компании "Вилитек" оставляю исключительно положительный отзыв. Это одно из лучших мест работы в моем трудовом стаже. Руководит компанией Мельников Дмитрий Владимирович, очень грамотный и отзывчивый... Подробнее>>

27.06.2018 | отрицательный отзыв

Владимир:
Небольшая фирмочка, существующая за счёт ключевого крупного клиента, с которым у директора имеется давний и неформальный контакт. Есть попытки развиваться, но, по большей части, это случайные и единичные продажи. Вообще, можно сказать, что компания - это директор. Коллектив молодой, дружный и профессиональный. Директор тоже профессионал своего дела, но является трусом и очень нерешительным человеком. Это выражается в заискивании перед всеми, кто ведёт себя вызывающе и нагло. Даже перед случайным быдловатым прохожим, неизвестно откуда взявшимся на выставке. Или нахальным соседом по бизнес-центру. Свою неполноценность и слабость он с лихвой компенсирует на тех, кто зависим от него, то есть подчинённых. Это выражается в регулярных и агрессивных наездах, требований кучи объяснительных, в том числе за то, что не прописано в должностной инструкции, и исправлении каждого действия сотрудника. Также подчинённых провоцируют стучать друг на друга. Естественно, все люди допускают ошибки и промахи, но директор за свои ошибки также находит крайних среди подчинённых. В данный момент, имеются серьёзные разногласия с ключевым клиентом, поэтому рабочую атмосферу представить себе нетрудно.Зарплата неплохая и полностью белая. Платится 2 раза в месяц, только в абсолютно непредсказуемые дни (к моему уходу, вроде, зафиксировали конкретную дату). Работа позволит получить прекрасный опыт и

27.07.2018 | положительный отзыв

Роман:
Предыдущий отзыв явно писал какой-то врунишка мститель, который не прошел испытательный срок или которого не взяли на собеседовании. С этой фирмой работаем давно, менеджеры грамотные и более чем адекватные, директора тоже лично знаю. Люди работают интеллигентные, технически очень подкованные, и желаю, чтобы именно такие и работали всегда. Мы несколько лет приобретаем в Вилитек перистальтические насосы и трубки для них, все знакомые мне аналогичные предприятия у них же закупают. Так что очень сильно сомневаюсь, что как минимум в отраслях, которые потребляют перистальтические насосы (а их поверьте не мало) они закрепились очень хорошо.

28.07.2018 | отрицательный отзыв

Амид:
Интересные речевые обороты: "врунишка мститель" (кстати, пишется через дефис), "сильно сомневаюсь"... Я знаю человека, который регулярно их употребляет. И любой может это проверить, придя на собеседование. Да, директор компании неоднократно замечен за составлением самому себе отзывов, а также удалением критических отзывов с других сайтов. Этим объясняется множество похвалы в его адрес и минимум конкретной информации о работе там.Ещё любопытный факт: отзывы о РАБОТЕ в данной компании так любят оставлять КЛИЕНТЫ организации. С чего это их сюда тянет? "Все знакомые аналогичные предприятия..." - это конкуренты, что ли? Они рассказывают, какими насосами пользуются и где их выгоднее покупать? O tempora, o mores!..Всем, кто желает работать в данной организации, было бы нелишне проверить следующую информацию:1. Есть ли где-нибудь позитивный отзыв СОТРУДНИКА, а не КЛИЕНТА? И в чём он заключается (получал ли он высокую зарплату, поднялся по карьерной лестнице, или, может быть, реализовал свою мечту)?2. Спросить, где директор защищал диплом, и кто его научный руководитель. А потом немного погуглить информацию. Это что касается ключевого клиента.3. Узнайте, за что наказывают работников компании. И где хранится информация, за что "прилетало" сотрудникам раньше. Если она всё ещё хранится в письменном виде, можно много любопытных моментов для себя

21.08.2018 | положительный отзыв
ООО Вилитек отзывы сотрудников

Илья Силаконидзе (Москва, Инженер отдела продаж):
Я работаю в данной компании достаточно долго чтоб оставить вполне объективный и полный отзыв, и надеюсь, что проработаю еще дольше. Коллектив компании молодой, в нем всегда царит дружелюбная, веселая атмосфера в которой очень легко решаются все сложности рабочего процесса. Ввиду того, что коллектив небольшой, и мнение каждого учитывается практически во всех важных решениях, все сотрудники оказывают существенное влияние на направление развития компании, что не может не являться плюсом. Что касается негативных отзывов, написанных здесь одним из наших коллег, могу сказать, что они не справедливы в большинстве своем. Мне как сотруднику, которому выпала "радость" завершения начатых им проектов, это видно наиболее полно, наверно даже больше, чем это было видно директору нашей компании, который просто увидел это раньше, но тем не менее до последнего пытался наладить коммуникацию и сохранить сотрудника в коллективе. И если на момент работы в компании данного сотрудника я был одним из тех, кто относился к нему лучше остальных, если и вовсе не тем, кто относился лучше других, то теперь у меня самого возникли большие вопросы к его работе. Не могу не согласиться с тем, что директор компании - профессионал своего дела у которого есть чему поучиться. Кроме того,

28.08.2020 | положительный отзыв
ООО Вилитек отзывы

Алексей, Москва, кандидат:
Был на собеседовании в этой организации. Занимаются производством и продажей лабораторного оборудования. По общению сотрудник с которым проходил собеседование и секретарь, которого видел производят вполне приятное впечатление, офис комфортный, предложили кофе. Напоминание о собеседовании через сайт hh прислали, на все вопросы по потенциальной работе ответили. Понравилось то, что есть все условия для удаленной работы. Оборудование, которым занимается организация относительно сложное и специализированное, надеюсь, что мое образование и опыт подойдут.

11.05.2015 | положительный отзыв
Вилитек

Компания Вилитек занимается поставками специализированного и общелабораторного оборудования для НИИ и промышленных предприятий, а так же некоторых видов технологического оборудования. Среди клиентов компании НИЦ Курчатовский Институт, Российский Федеральный Ядерный Центр, Специальная Астрофизическая Обсерватория РАН, предприятия гос. корпорации Росатом. Благодаря динамичности компания быстро адаптируется к меняющимся условиям рынка благодаря чему сохраняет стабильность и развивается в любой экономической ситуации. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ