Автор:Rybalcko

В Потолкофф заказывали натяжные потолки в ванную комнату, за почти год эксплуатации при высокой влажности, воздействии пара ничего с ними не случилось, даю высокую оценку качеству. Специалисты все работают качественно, ответственно и быстро. Сроки установки не затягивают. Замерщик приехал, на следующий день уже монтаж провели.

17.04.2019 | положительный отзыв

Маша:
На сайт potolkoff наткнулась случайно, но сразу понравилось, что выбор большой. Потолки есть и с фотопечатью, и с нишами, и звездное небо. Не стала больше мучиться и искать другие компании, заказала тут. Хорошо, что все быстро. Заказываешь замер, а на следующий день уже монтажники могут приехать. Правда, мне так было неудобно, срок монтажа переносила, пошли навстречу.

10.04.2019 | положительный отзыв

Денис:
В ванной нам сделали натяжной потолок. Я доволен работой мастеров. Относительно недорого и к работе они подошли ответственно. Мы согласовали день монтажа, бригада прямо с утра приехала, за несколько часов все сделали. Для ванной это классный вариант, такие потолки ведь влаги не боятся

29.03.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Ребята из Потолкофф справились отлично с нашими неровными потолками. Все-таки сделать в квартире натяжные потолки это было лучшим нашим решением. Делали двухуровневые потолки с подсветкой, теперь кажется, что у нас и потолки выше. Получилось быстро и красиво, короче, я доволен.