Юджин отель (ООО Гермес)

Девочки, (мальчиков всё равно туду не берут) если Вам ещё дороги Ваши нервы и Ваша самооценка, не ходите туда!!! В отеле 33 номера, загрузка небольшая, в выходные вообще одни "простои". Продвижением отеля, увеличением загрузки, мониторингом конкурентов, хотя бы забить в программу новые цены - уже никто этим не занимается! (Если раньше, в какой -то степени, этим занималась старший администратор Дарья и постоянно "подпихивала" директора сделать это сделать то, то после неё уже всем глубоко "наплевать" !!! А для владельца, плохую загрузку всегда можно свалить на кризис или на закрытие ближайшего метро. Директор отеля, Елена Владимировна показывает дурной тон - постоянно всех оскорбляет ("за глаза", естественно) - все "..овно", одна я "королева", ругается матом и считает что это круто, собирает сплетни и дает на это добро старшему администратору, а потом все вместе ищут повод для негативной ситуации и сотрудника, которого можно в ней обвинить! В отеле царит напряжение и отрицательная энергетика! Соответственно постоянная "текучка" кадров.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Юджин Отель

16.11.2015 | положительный отзыв
Юджин Отель

хорошая зарплата, мало работы (хотя для меня это минус - время тянется очень долго) Рыба гниёт с головы!!! Неадекватный директор, она же бухгалтерия, она же отдел кадров. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юджин Отель»

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Юджин отель, ООО "Гермес"

Работала несколько месяцев в Юджин Отеле, Юр.лицо ООО Гермес, возможно уже другое. Генеральным была некая Елена Владимировна, поведение которой нельзя назвать поведением взрослого порядочного человека. При увольнении пообещала выплатить всю зарплату, но стоило уйти и она стала избегать контактов: сбрасывала телефон, не брала трубку, а когда удалось дозвониться с чужого номера, то начала оскорблять и увиливать от ответа на счёт Подробнее>>