www.clubabsolute.com , www.absoluteworld.net

Компания АБСОЛЮТ , продающая таймшеры кидает не только туистов попавшихся на их уловки но и самих работников. Обещают золотые горы и сказку а в итоге нужно работать в комманде аферистов со всего мира. Нужно заманивать русскоговорящих туристов и выманивать деньги заставляя подписать контракт и получить с них деньги. Если туристы поняли что это лохотрон вас сразу прессуют и фига чего получишь. Текучка кадров огромная. Подбирают безвольных неудачников чтобы легко было их выкинуть.

Валентина 2015-01-09 18:46:36

а у нас только хорошие о них впечатления, может что-то и поменялось, отдыхали в тае в октябре 2014, хорошик отзывы, нормальные гиды, недорого, думали о скачке доллара, никак не повлияло, довольны с мужем очень

Victor 2014-10-09 16:43:39

Добрый день хочу поделится своей историей, и так Санья отель Ховард Джонсон 5* отель шикарный но номера были ниже 3* нас позвали друзья их развеяли по полной что то около 60 тыс. евро в аэропорту нас встретила некая мАРИНА поселила нас в отель регистрация проходила очень долго через три дня пошел пресинг на их обязательной презентации мы конечно отказались так как отзывы в нете почитали уже давно

Прохор 2014-06-30 20:39:36

Вот что надо делать: Автор: Маргарита Андреевна Уважаемы ПОТЕРПЕВШИЕ! Если Вы стали жертвой Абсолюта и прочих таймшеров - лохотронов, пишите заявления в ПРОКУРАТУРУ, МВД, ФСБ и т.д. Возврат Ваших денег РЕАЛЕН!!! Мошенники только и ждут, что Вы никогда не напишите заявления в правоохранительные органы! Не дайте себя обмануть и запугать! Воры должны сидеть в тюрьме! Написать заявления Вы может

наталья 2014-03-14 07:56:00

Отдыхаю по абсолюту уже два года все просто замечательно. Если вы не состоитн в этом клубе то не нужно его поносить. Естественно для туристических компаний это очень не выгодно по этому они и пишут всякую ересь.

Владислав 2014-01-17 13:37:24

Живу в Паттайе. Дел с ними не имел,но каждый день наблюдаю развод людей на деньги. Их офис в Паттайе находится в нашем кондо "Laguna Heights" на цокольном этаже. Особо они не стесняются,когда клиентов рядом нет-обсуждения разводов,ктокогоикак идут полным ходом. Промывают мозги профессионально. Народ - будь осторожен!!!!!

Юрий 2014-01-09 19:53:26

Это просто развод людей. Заманили на лекцию на Самуи , как вроде бы на 90 мин, продолжилось 180 мин и когда они поняли что мы ничего покупать не будем, обвинили нас в том что мы их оскорбили тем что сказали лично агенту почему она такая грустная ? Она заявила , что выпила крушку кофе и у нее заболел сердце. По нашему мнению это было просто чтобы нас никуда не везти из офиса, хотя обещали доставить

Отдыхающий 2013-07-18 00:05:50

Были в тайланде к нам пристал агент из абсолюта наобещал золотые горы и завлек нас на их мозгопрочистную лекцию. Какой же бред они несут и как тока не уламывают народ. Мы выстояли плюнули и ушли. Не попадайтесь на удочку абсолютных нелюдей! Таймшеры и весь абсолют клуб это Мошенники!!!

Ольга 2013-06-25 21:34:08

Были на о.Хайнань в мае от Абсолюта.Первоначально к нам искали подход, узнавали уровень дохода. Встречи наш агент назначала нам каждый день.На них ходил муж, где она вешала ему лапшу по часу. Я не выдержала и на одну из этих бесед пришла с ним вместе.Дала ясно понять ЕЩЕ ДО ПРЕЗЕНТАЦИИ, что ничего заключать и платить не будем. Так наш агент (женщина) бросилась нас оскорблять, говорить что мы тупые

Олег 2013-06-04 05:32:54

Берегите нервы и здоровье - обходите стороной Абсолют и его таймшеры!!!!!!! Не въедитесь на уловки мошенников!!!!

Druses 2013-06-03 12:22:15

Absolut I ego tajmsheri ego moshennichestvo. Afterism nastojaschij.

Савва 2013-06-02 21:05:10

Наша семья является клиентами таймшеры от абсолюта. Мы честно заплатили им деньги но нас так никуда и не отправили на отдых. Предлагают заведомо дешевые гостиницы и только не в сезон а чтобы поехать туда куда тебе обещали говорят что все занято и предлагают только доплатить еще огромную сумму. Из личного опыта скажем что Абсолют - это Аферисты и мошенники!

Анна 2013-06-01 21:08:55

Нам этот абсолют обгладил весь отдых. Мы пытались за полгода воспользоваться уже давно оплаченным отдыхом у них, но они нам так ничего и не смогли подобрать говорят что занято и только и талдычат что надо еще купить у них очередной пакет короче вымогают деньги как могут. Не связывайтесь с Абсолютом и другими подобными аферистами продающими Таймшер.

Бывшая сотрудница Абсолюта 2013-06-01 13:06:52

Я имела неосторожность по сотрудничать с с абсолютом. Все роли там как в оркестре четко распределены. Одни людей заманивают другие по ушам ездят и одурачивают. Такое впечатление что мошенники со всего мира собрались в этом абсолюте. При этом все друг к другу относятся как собаки. Мерзкие проходимцы только и думают о том как бы больше украсть денег у несчастных жертв.

Прохожий 2013-10-08 09:42:07

Как я понял, абсолют есть во многих странах. А где работали Вы, как устроились туда?

Nik 2013-06-01 11:33:18

Absolute vacation club - это мошеннический сброд со всего мира. Специализируются на облапошивании русско говорящих туристов на курортах мира. Один и тот же пакет членства в клубе абсолют могут вам продать и за 50000 и за 5000 баксов. Лишь бы хоть какую сумму денег выудить. Отдохнуть по их путевкам нереально так как для этого надо еще платить и на отдыхе нужно платить... Так что отдых в трети сортн

Петро 2013-06-01 11:01:41

Як жо ужо той Абсолют всех задирал со своими таймшерами. Уже не в перший пут слышу шо Абсолют Клюб кидает людей. Как можа быти такой глупой люди ной шо податься на этот таймшеровый Лохотрон. Если где услышите про таймшеры и Клюб Абсолют знайте шо это мошенники.

Peters burg 2013-05-31 15:53:35

Таймшеры это старая афера и странно что по сей день находятся идиоты что ведутся на уловки мошенником из Абсолюта. Мои соседи по даче попались и купили этот Таймшер в Абсолюте. И за три года так и не смогли ни куда поехать на отдых зато с них постоянно пытаются выудить еще денег.

Леонид 2013-05-31 16:12:06

Несколько раз на отдыхе встречали аферистов из абсолюта - эти негодяи навешают лапши и пытаются вас заставить купить воздух. А по тому договору который вы подпишите после того как вы им деньги отдали они вам ничего не должны и судится с компанией-призраком невозможно и пожаловаться некому если только самим приехать и убить негодяев лично.

Sofia 2013-05-31 12:35:02

Когда же уже народ прозреет и поймет что Таймшер - это Лохотрон! Сама столкнулась с этими мошенниками на отдыхе. Дурачат пустыми обещаниями лишь бы выудить деньги с доверии выях туристов. Принцип работы Абсолюта - разводить на деньги и кидать. Не станьте жертвой Абсолюта!

Павел 2013-05-30 15:33:42

Стукнулись на отдыхе с мошенниками из этого абсолюта. Нас за манили посмотреть отель а при тащили на лекцию где нам пытались Таймшер продать. Многие ведутся и платят а потом ни отдыха ни денег.

Аноним 2013-07-12 20:05:15

если хорошо разводишь людей или заманиваешь - деньги платят. только нужно следить, постоянно будут стараться не доплатить. там все завязано на проценты, которые зависят от выплат людей. уходишь с работы - никаких выплат, поэтому люди подсаживаются и работают там годами.

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Абсолют таймшеры ABSOLUTE VACATION CLUB www.clubabsolute.com

Компания АБСОЛЮТ ( ABSOLUTE WORLD GROUP) - www.clubabsolute.com - продающая таймшеры в разных странах мира набирает сотрудников для работы с клиентами. Я проработал некоторое время. Обещали одно, но на самом деле работа заключается в том что надо заманивать под любым предлогом доверчевых граждан, чтобы потом их заставили подписать договор на покупку таймшера. Ни один из купивших таймшер не может поехать отдыхать. Подробнее>>