ТК "Грин-Тур"

Работали я и старший менеджер. Я работала с 19 марта. Деньги за 10 дней марта увидела только 28 апреля. Как зарплата - сразу начинались какие то уловки, выдумки, новые схемы. Про оформление вопросы просто игнорировали. Когда мы не выдержали и попросили нас расчитать, мне позвонила начальница из Нижнего Новгорода и наорала, что мол с договором или нет, но мы все равно работники...мол вот и работайте! В итоге приехал в Казань комерческий директор и с грехом пополам расчитал меня за апрель. И то 1500 недодали, мол они делали скидку на тур моей маме. А то что я проценты заработала, клиентов приводила - это как то не зачлось. К тому же в интернете очень много негативных отзывов о работе компании. А я дура, что сразу не посмотрела! В общем, никогда не связывайтесь с ними! Обманывают и работников и клиентов!

Нач ОК 2013-09-02 13:03:49

Правильно!!!! хороший отзыв здесь не напишут - специфика и направление сайта такое! что же вы, (цитирую) "дура" зная, что фирма на несколько городов разброса сразу не догадались, что проблемы с выплатами возникнут обязательно

Марина 2012-07-28 18:40:42

Сплошной обман,не связывайтесь ни в коем случае,облопашат,вымотают все нервы,сдерут с вас много денег!!!!

Аноним 2013-09-02 11:09:57

наёбщики

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Грин Тур

Недавно обращалась в ГринТур за оформлением шенгенской визы. В последний вагон так сказать прыгала, так как новые правила оформления, по которым требовалось делать дактилоскопию в Минске, должны были вступить в силу через два дня. Пришла, принесла себя и паспорт.Собственно все - никаких лишних действий, справок и тому подобного от меня не потребовали, фото сделали на месте. Удобно.Уже забрала свой паспорт с визой, страховкой и приятными впечатлениями. Очень надеюсь, что придумают, как делать эту процедуру снятия отпечатков у нас в Витебске. Вряд ли в следующий раз для того, чтобы съездить куда-либо появится большое желание тратить время и дополнительные деньги на прогулку Подробнее>>

02.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе тур.фирма "Фортуна-тур"

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН У КОМПАНИИ НЕТ И НЕ БУДЕТ, ПОКА В НЕЙ РАБОТАЕТ ТАКОЙ ОТСТОЙНЫЙ НАЧАЛЬНИК КАК ЧАЛЬЯН ШУРИК. Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник Нико Тур московский 91 о компании Нэко тур

Соц пакет не предусмотрен. Карьеры там точно ни какой, отпускных точно не светит, условия труда - не обеда, после работы задержись, за опаздание штраф.

08.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Веди Тур ( ООО ТК Веди Тур )

Хозяйка компании Ирина Лаврина, кассир Раиса и менеджер Виктория сделают всё, чтобы вы выложились по полной и ушли без зп!!!! Работать нужно до 9 вечера + по субботам!!! Все уставшие и раздражённые, поэтому с клиентами общаются, как со скотом!!! В ОФИСЕ ТАРАКАНЫ!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!
нет ... Подробнее>>