ООО Ломбардъ Экспресс-24

Добрый день всем!! Директор ломбарда обещает много, а ничего не платит! Работала там 2 года, зарплату никогда не платят вовремя, задерживали даже на 6 месяцев и всегда нужно упрашивать заплатить ее. Пожалуйста не ходите туда, там полный обман и будете работать бесплатно!!!

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ломбардъ-01

Работаю уже три года в ломбарде 01. Сразу отмечу, что в целом условия хорошие, однако есть небольшие недостатки: не оплачивается обед, большой поток посетителей. Из позитивных моментов могу отметить: высокую зарплату, платят без задержек, перспективы роста по карьере, так и по зарплате.

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ломбардъ-01

Работаю в Ломбард01 уже почти 3 года и не планирую менять место работы. Меня всё устраивает: хорошая зарплата как по часам, о сотрудниках заботятся, выплачивают премии, много бонусов. Когда перешагну пятилетний рубеж работы — получу приятную премию. Компания Ломбард01 находит много поводов, чтобы порадовать своих сотрудников.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ломбардъ-01

Перед устройством в компанию у меня не было никакого специального образования. Меня всему обучили, и теперь я товаровед-оценщик) Объяснили все тонкости работы и за короткое время, по крайней мере, мне так кажется, я здесь уже как рыба в воде.

07.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ломбардъ-01

Мне очень нравится работать в «Ломбард-01». Люблю общаться с клиентами, вести документацию тоже получается легко. Приятно, что никто не подгоняет и в случае форс-мажорных ситуаций идут навстречу. На работе практически не устаю, оплата достойная.

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ломбардъ-01

О том, что в сеть ЛомбардЪ-01 требуются оценщики, узнала от подруги. Позвонила, этим же вечером пришла на собеседование. Помимо меня было еще 2 девушки. Знаю, что одну взяли работать в филиал на Первомайской. Я больше года проработана на Строгино, по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Зарплату всегда платят вовремя, никаких проблем не бывает, коллектив отличный.

03.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ломбардъ-01

Я работаю в ЛомбардЪ-01 уже больше четырех месяцев, и пока все отлично. Нет задержек с зарплатой. Если перечисление выпадает на выходной день или праздник, то переводят заранее. Премию мне выплачивают каждый месяц. Клиенты попадаются в основном вежливые, но бывают и экземпляры… проблем с оценкой не возникает. Главное — все делать по правилам.

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ломбардъ-01

По работе все устраивает. Зарплата вполне приемлемая, сами условия хорошие. Изначально думал, что контингент будет не очень, но клиенты вполне солидные люди — приятные, вежливые. Не исключены конечно всякие неадекваты, но встречаются редко.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Ломбардъ-01

Многие отговаривали идти сюда, так как говорили, что клиентская база будет не очень. Но все не так. Руководство сразу говорило, что люди сюда идут либо в сложной ситуации, но в большинстве случаев получить быстро деньги, чтобы не искать тех, кто одолжит и обойти документную волокиту в банках. Все так и есть. Клиенты нормальные. Встречаются конечно вспыльчивые, но это относительно редко.