Fozzy - Кулинария - гавно редкое

Кулинария - гавно редкое! Все что взяли (около 70 грн.)в понедельник 25.05.09 пришлось выкинуть, так как есть невозможно. Куриная печень по домашнему 4, 56/100г. вонючая и тухлая! Салаты забитые чесноком!

Опубликовано: 29-09-2015 СветланаR

27.09.15 г. купила икру Премия Кета - дала ребенку - думаю полезно!
У ребенка 3-й день язык оранжевый!!! контролируйте, что продаете - ведь написано - Икра натуральная! а Вы продаете какую то химию с краской (надеюсь пищевая...)
а икра то стоит 123 грн. за баночку!

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Fozzy - Честно, савок еще тот

13.07 в 13.50, я делал покупку в Магазине Фора. Девушка Старший Касир Юля нахамила мне когда я попрасил ее завизать кулек. Более того, когда я сказал, что я Ваш клиент, она подала вид, что ее это не волнует и ей всеравно. Когда же я попросил позвать администратора, то Юля не охранник Александ отказались это делать и ничего не ответили. Честно, Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Fozzy - Отличается хамским отношением и безразличием к своим покупателям

Одесский гипермаркет "Фоззи", что на улице Балковской, отличается хамским отношением и безразличием к своим покупателям!!! То что там систематически продается просроченный, некондиционный (размороженый, порваный, помятый, гнилой )товар, непривыкать...))), и проверки не помогают, так еще и с ценами вечные проблемы, береш товар по одной цене а на кассе пробивают по другой, " Не успели переоценить"...ответ кассира!!! А об общетах это вообще Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ