,
Отрицательные стороны:
Работала в должности офис менеджера (также помогала коммерческому директору).Это самое худшее место работы за мой 16 летний рабочий стаж. Если за Вами не стоят люди из госструктур, как за мной и Вы не знаете трудовой кодекс, то лучше не мотать себе нервы! По факту касаемо данной должности и взаимодействия с коммерческим директором (а взаимодействовать придется постоянно):1.Постоянная текучка сотрудников на эту Подробнее>>