КПК МИГЗАЙМ

Неадекватный персонал. Ругань в коллективе - норма. Уволишься зарплату не увидишь. А придешь и пригрозишь судом, еще и получишь по голове. В прямом смысле, изобьют прямо в офисе. Текучка жуткая. Берут всех подряд. Нагружают работой, а потом увольняют, типа не подходите. Выходные роскошь, ибо работают они 7 дней в неделю и за вас вашу работу никто делать не будет, поэтому забудьте об отдыхе. На рекламу компании денег не выделяют, заставляя сотрудников писать на всех форумах хвалебные отзывы о себе, поэтому в интернете вы увидите только то, какая компания замечательная. Берегите свои нервы и время, не тратьте на эту шарашкину контору.

Аноним 2014-11-06 15:29:04

Все верно написано. Не ходите туда работать, останитесь ни с чем, поберегите нервы.

Аноним 2015-02-19 19:55:05

Тоже там работала. Коллектив отвратительный! Начальство стрельнутое! Зп задерживают! И постоянно зп была неверная! На вопрос " Почему такая сумма, а не вот такая?" ответ был один:" ой, извини. Я ошиблась. " Видимо, надеялись на невнимательность работников. Расчет после увольнения ждала месяц!

Отзыв сотрудника о работодателе Мигзайм

Официальное трудоустройство, дружный коллектив (что немаловажно для меня), своевременная выплата зп. Лояльное руководство, а именно Денис Равильевич! )) За четыре года работы, не было прецедента не выплаты % или не возвращенных денег вкладчиков. Хорошая и грамотная политика компании.
Всё устраивает. По крайней мере это лучшая компания, где приходилось работать. )) ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Мигзайм

1) Замечательный коллектив; 2) За четыре года работы, не было прецедента не выплаты % или не возвращенных денег вкладчиков; 3) Самый замечательный управляющий Денис Равильевич; 4) Хорошая и грамотная политика компании; 5) Большая база положительных постоянных клиентов; 6) Низкие проценты. Только МИГЗАЙМ и никто кроме него!!!!
Не так много новых клиентов, как бы хотелось. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Мигзайм

1. Дружный и сплоченный коллектив 2. Стабильная заработная плата 3. Социальный пакет и льготы 4. Доверительное и ответственное отношение к клиентам и работникам компании 5. Четкость действий на выполнение задач со стороны руководства 6. Активное продвижение услуг на рынке
Нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Мигзайм

Если нет денег- то идите в КПК СФ МИГЗАЙМ... Это успешна, надежная компания. Низкая % ставка. Очень выгодные условия займа. И не только!!! Высокий % на сбережения. Добрые и хорошие руководители. МИГЗАЙМ и только МИГЗАЙМ!!!
Их нет, их просто нет. ... Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мигзайм

В этой фирме работаю недавно, но никаких замечаний нет. Зарплата своевременная, стабильная. Организация трудовой деятельности отличная, все четко, без нареканий. Особенно радует управляющий - Денис Равильевич, все вопросы решает сразу, внимателен к сотрудникам) На рынке это компания давно зарекомендовала себя, многим известна, очень нравится там работать. Коллектив приятный, все дружелюбные. Соц. пакет.
Нет ... Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мигзайм

Работаю недавно, но сражу же предоставили место работы недалеко от дома, менеджеры в офисе отзывчивые,никаких задержек зарплаты не бывает.Выделяют положенный час на обед))работа не пыльная,так что хочу на работу с удовольствием))))рада работать здесь
не совсем удобное расположение точки в ТЦ под кондиционерами ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв

Берут всех подряд ... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
КПК Пенсионный КПК пенсионный работает законно

Не могу согласиться с предыдущим оратором. в КПК Пенсионный обратилась по совету сестры, предложили различный программы сотрудничества, выбрали совместно с менеджерам наиболее благоприятую для моей семьи. В течение примерно месяца мы уже получили ровно ту сумму, о которой договаривались первоначально! Теперь советую эту организацию всем знакомым! Подробнее>>

01.03.2024 | положительный отзыв
КПК Сибирский Капитало

Работаю в организации 8 лет, хорошие условия труда, официальное трудоустройство, з/п выплачивают без задержек. Лояльное руководство. \r\nОчень дружный коллектив, комфортная обстановка для работы. \r\nВсё отлично.

20.07.2021 | положительный отзыв
КПК "ЛИДЕР" - Грамотное обслуживание

Быстрота, отзывчивость. Приходила в КПК Лидер с целью получить займ. Была не стандартная ситуация, я хотела закрыть кредит в другом банке и чтоб остались средства на личные нужды. Мне нужно было так, чтоб могла укладываться по платежам.Сотрудница кооператива охотна предложила все возможные варианты и мы смогли подобрать для меня самый выгодный. Рассматривают заявку быстро, всегда держат в курсе, если возникают вопросы, то всегда можно позвонить и тебе ответят.Спасибо большое за компетентность и лояльность.
Из минусов - слишком много анкет для заполнения.