ГСК "Югория"

В югории огромная текучка, стоит задуматься, правда, учить вас будет дед, и по хамски вести себя и оскорблять. 30000 светит через пару-тройку лет, если не свалите, а вы свалите, о повышении не мечтайте, это песни, благосклонности добьются лишь ...ополизы.

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Югория - Ни в коем случае не пользуйтесь страховой компанией югория

Ни в коем случае не пользуйтесь страховой компанией Югория, я попал в аварию в Казани, ремонт 50 тыс руб. Менеджер Петр сказал что выплатит все "копейка в копейечку" по ремонту по Каско, и я не стал подавать в суд по Каско... Выплатили всего 25 тыс (9 тыс +14 тыс за бампер). На мои запросы ответили отказом... Потерял 25 тыс руб. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Государственная страховая компания Югория

Невыполнимые требования руководства, плевать на вашу маленькую зарплату, согласования ждать не один день, ращруливать проблемных клиентов будете сами и тд
График

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника программист о компании Государственная страховая компания Югория

Я собеседовался с тех. сотрудником из этой компании. Был очень удивлен дебильным вопросам. До этого проходил около 10 собеседований в других компаниях, имею 5 офферов с большой зарплатой от других компаний. Решил в этой компании пройти собеседование ради интереса. Этот товарищ задал 1 задачку на уровне студента института, который никогда не видел 1с. Ему не понравились мои ответы, с пеной у рта доказывал что я не прав и все совсем по-другому. Я считаю так - задача была поставлена некорректно, не было сказано важной информации, от которой зависит решение. У задачи ...
не в курсе

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Не обязательная компания

Не страхуйтесь в Югории. Абсолютно не обязательная компания, я полгода ждала выплату по смерти, так и не дождалась, пришлось обращаться в суд. Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - И так каждый день

Ужасная копания. Жду выплату с 16.09.2013. Звоню каждый день, спрашиваю: когда будет выплата. По тел. отвечают «попугаи»: по вашему вопросу информации нет. А у кого она есть: не могу знать… И так каждый день. Ужасная компания … БАРДАК… Советую всем писать на них в ФСФР, и Президенту Р. Ф. Может зашевелятся, или собрать подписи на коллективную жалобу Президенту на оф. сайт. Готов подписаться. Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Без допов не оформляют

Обратился в страховую компанию "ЮГОРИЯ". Приняли любезно, с улыбкой на лице. Предложили присесть, предложили кофе. Всё! На этом всё хорошее заканчивается. Посчитали сколько обойдётся мне полис ОСАГО, огласили стоимость. Я кивнул головой, сказал оформляйте и тут пошло-поехало! Мол, что у них имеется дополнительная страховка к полису ОСАГО, и начали рассказывать и напевать, как это удобно, как это хорошо. Я поинтересовался сколько это стоит, мне озвучили. Цена в месте со страховкой ОСАГО космическая выходит. На, что я сказал -нет я отказываюсь. Ну и мне в ответ-ну тогда мы не Подробнее>>

14.08.2022
Государственная страховая компания Югория

Так и не получила обратной связи после финального собеседования хотя прошло более 2 недель, hr на звонки не отвечает. Не рекомендую терять время на общение с компанией, т.к. помимо отсутствия ос, резюме рассматривает долго, бюрократия, и отсутствие бонусов в виде премии только оклад. Подробнее>>