КубаньЭкоПродукт КЭП и ВМВ

Компания ооо "кэп" КубаньЭкоПродукт и ооо "вмв" управляется семьёй Закутаев а.а и Гудкова н.а. с новым Исполнительным Директором Лысенко К.С.(из Новокузнецка) дающий задания которые сам не может выполнить и ими родственниками. Официалка маленькая, остальное черное на которое можно не рассчитывать, тебя делают виноватым во всем чтобы не заплатить черную зп. Новые Сотрудники держатся 2 месяца и уходят, старые привыкли сидеть на работе с 8 до 17 и делать вид, что работают за копейки.Системы работы нет вообще, новые сотрудники работают как умеют, получив копейки или не получив убегают. Не советую вообще!

29.10.2020
КубаньЭкоПродукт - ВМВ

в крае многие знают о кидаловах из КубаньЭкопродукт и вмв из Пгт Афипский, занимаются металлоломом, а сейчас полезли в переработку пластика, но принцип один официалка маленькая, а остальное мы не обещали или ты не заработал. Поэтому ищут дураков из других регионов. Не советую вообще их! Таксистом больше заработаете и никто не кинет.Хорошие отзывы пишут сами 100%, был при этом.

Россия, Краснодар

01.03.2021 | отрицательный отзыв
ВМВ отзывы - Очень плохо!

Интересы покупателя не учитывают, слишком явно и беспардонно преследуют цель получения прибыли. Свои ошибки не признают. Исправить их не пытаются. Безответственные. Говорят, что перезвонят и не перезванивает. На клиента не ориентированы. Много других аналогичных организаций, готовых находить компромис и идти навстречу покупателю. Выбирайте любую кроме ВМВ! Подробнее>>

18.03.2017
КубаньЭкоПродукт

Эта история о [censored] под названием ООО "Кубаньэко продукт". На hh. Ru откликнулся на вакансию начальника отдела продаж. Изначально смутило то, что в вакансии, из обязанностей начальника отдела продаж указаны только Руководство отделом и Обучение менеджеров. Остальные обязанности относятся к компетенции манагеров, но не руководителя. Пригласили на собеседование вечером на их базу на окраине поселка Афипский. В комнате, где было Подробнее>>

29.10.2020
кубаньэкопродукт

Кидалово! Ищут уже не местных работников, со словами в Краснодарском крае все обнаглели. недавно занялись пластиком, в котором ничего не смыслят, поэтому все виноваты вокруг и мы за это не платим. Компания работает в черную, обещают много, а потом отказываются от своих слов амнезия типо. Работать будете за всех если хочется, чтобы получилось что то сделать.

Россия, Краснодар

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сэйф Кэп»

если обратиться на сайт этой компании,то там есть информация,про то как красочно Лебедев и компания перебралась в г.Фрязино,но на самом деле,они выкупили гаражи авто колонны и завезли туда не совсем новое оборудование.Зимой в цехах лежал снег и был сильный дубняк от мороза и сквозняков,бегали крысы(большие такие,хорошие).Это говорит о том,что нормальный хозяин,позаботился бы для начала о цехах,складе,о людях в конце концов.Кладовщики бегали накрывали палеты с готовой продукцией от дождя и снега.Прошло время и начался ремонт,после него крысы продолжали бегать табунами еще какое то время,может и сейчас бегают. Если Вы хотите поработать в цехе по нанесению логотипов,то будьте готовы нюхать ацетон и всякую химию Если вы готовы поработать на оборудовании,которое вставляет лайнеры в пробки,то будьте готовы к постоянному шуму,возможно до сих пор операторов бьёт статическое электричество На всяких NETSTALах,всё в таком же духе Картина везде одинаковая на всех участках,не только на этих Теперь перейдём к руководству. Где таких ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Сэйф Кэп

если обратиться на сайт этой компании,то там есть информация,про то как красочно Лебедев и компания перебралась в г.Фрязино,но на самом деле,они выкупили гаражи авто колонны и завезли туда не совсем новое оборудование.Зимой в цехах лежал снег и был сильный дубняк от мороза и сквозняков,бегали крысы(большие такие,хорошие).Это говорит о том,что нормальный хозяин,позаботился бы для начала о цехах,складе,о людях в конце концов.Кладовщики бегали накрывали палеты с готовой продукцией от дождя и снега.Прошло время и начался ремонт,после него крысы продолжали бегать табунами еще какое то время,может и сейчас бегают. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Сэйф Кэп"

Да! Как то в ~ 2012 году устраивался туда на должность инженера-электронщика. при беседе с действующим электронщиком (хочу отметить Очень грамотный Мужик), поговорили с ним на понятном нам языке, схемы, узлы ... и прочее с ним по обсуждали, его всё устроило и он сам повел меня к генеральному (по моему), Тогда была в (объявлении зарплата ~ 60 000р или 2000$) ген.дир. сказал , что 40000р на испытательный, а потом 50000р.я сказал что подумаю и свалил БЫСТРО-БЕГОМ от туда. Короче ни чего не изменилось за 10 лет. P.S. А ...

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Адвалор, юридическая компания - отзыв пользователя Кэп Америка о работе в компании

Кэп Америка:
Прислали письмо на электронную почту. Кто-нибудь был у них на собеседование? Где у них офис в Санкт-Петербурге?

Москва, Большая Ордынка, 10-12 - 1 этаж

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Кэп Таллиста» о работе в компании

Кэп Таллиста:
Знаете, их много. Я сама там не работала, но моя мама... Она вкалывала на Рониконе целыми днями. Брала подработки, трудилась не покладая рук и, пусть и сильно уставала, все же ехала туда, чтобы заработать свои ничтожные копейки. Недавно график перевели на 5/2, а затем разговоры пошли и о том, что скоро будет вовсе семидневка. Безумие, неправда ли? Или живи на работе и там же и сдохни, или... второго не было дано. В общем, суть в том, что она ушла оттуда. Но перед этим они с коллективом решили поднять эту тему и поговорить с самим начальством о том, что может быть стоит вернуть всем полюбившийся 2/2? Естественно, когда пришли наши благоверные хозяева и господа, то повели носом, мол, никакого нормального графика, да и зарплаты тоже. Некоторые написали на расчет и ушли, в их числе была моя мать. Она приехала за отработанными деньгами в один из дней, хотя сначала ее не пустили и вообще велели идти через другую фирму, ибо таких-то таких-то пускать не велено, будто они пришли поливать здания бензином и взрывать их. Я бы так и сделала на месте сих

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Сэйф Кэп"»

Нет корпоративного транспорта
Очень хорошая компания, мне нравится работать. Карьерный рост, я когда училась в институте на заочке не могла найти работу. Очень долго искала без опыта молодеж в наше время никуда:(( потом знакомый посоветовал устроиться в Сэйф Кэп т.к. живу во Фрязино мне это подошло. Меня взяли без опыта на контролера!!! Я училась и работала одновременно, это очень удобно учитывая то ... Подробнее>>