Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

КубаньЭкоПродукт - ВМВ

Отрицательные стороны

в крае многие знают о кидаловах из КубаньЭкопродукт и вмв из Пгт Афипский, занимаются металлоломом, а сейчас полезли в переработку пластика, но принцип один официалка маленькая, а остальное мы не обещали или ты не заработал. Поэтому ищут дураков из других регионов. Не советую вообще их! Таксистом больше заработаете и никто не кинет.Хорошие отзывы пишут сами 100%, был при этом.

 

Положительные стороны

---

 

Россия, Краснодар


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании КубаньЭкоПродукт

Положительные стороны:
Держатся на плаву, за счёт дешевой рабочей силы которую постоянно меняют

Краснодар

Подробнее>>

29.10.2020
0 0
кубаньэкопродукт


Отрицательные стороны:
Кидалово! Ищут уже не местных работников, со словами в Краснодарском крае все обнаглели. недавно занялись пластиком, в котором ничего не смыслят, поэтому все виноваты вокруг и мы за это не платим. Компания работает в черную, обещают много, а потом отказываются от своих слов амнезия типо. Работать будете за всех если хочется, чтобы получилось что то сделать.

Россия, Краснодар

Подробнее>>

01.09.2020
0 0
КубаньЭкоПродукт КЭП и ВМВ


Отрицательные стороны:
Компания ооо "кэп" КубаньЭкоПродукт и ооо "вмв" управляется семьёй Закутаев а.а и Гудкова н.а. с новым Исполнительным Директором Лысенко К.С.(из Новокузнецка) дающий задания которые сам не может выполнить и ими родственниками. Официалка маленькая, остальное черное на которое можно не рассчитывать, тебя делают виноватым во всем чтобы не заплатить черную зп. Новые Сотрудники держатся 2 месяца и уходят, старые привыкли сидеть Подробнее>>

25.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании КубаньЭкоПродукт

Положительные стороны:
Компания в которой можно и нужно развиваться,достойная заработная плата,лучший коллектив,отличное руководство которое всегда поможет направит и поддержит в любой сложной ситуации.

Краснодар

Подробнее>>

15.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании КубаньЭкоПродукт

Положительные стороны:
Добрый вечер. Тех кому интересен отзыв, скажу главное. Есть возможность реализовать себя. Есть возможность достойно зарабатывать. Очень хороший коллектив. Внедряются новые проекты, где можно попробовать свои силы в его развитии с нуля.

Краснодар

Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании КубаньЭкоПродукт

Положительные стороны:
Добрый день! Работаю в компании с 2014 года, с этого момента и по сегодняшний день очень многое изменилось! Компания не стоит на месте, ежегодно закупается новое оборудование, улучшаются условия работы сотрудников! Да, бывают и трудности, но благодаря сплочённому коллективу и поддержки руководителей, компания справляется.

Краснодар

Подробнее>>

18.03.2017
0 0
КубаньЭкоПродукт

Эта история о [censored] под названием ООО "Кубаньэко продукт". На hh. Ru откликнулся на вакансию начальника отдела продаж. Изначально смутило то, что в вакансии, из обязанностей начальника отдела продаж указаны только Руководство отделом и Обучение менеджеров. Остальные обязанности относятся к компетенции манагеров, но не руководителя. Пригласили на собеседование вечером на их базу на окраине поселка Афипский. В комнате, где было Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>