creditclub (ООО МКК "Магазин Кредитов")

дмс может отсутствовать по пол года. Офис в центре города, кофе и растения на столе не будут вам нужны, если в организации правит хаотичный, ситуативный менеджмент. Часто можно встретить следующие крайности:Идеи возникают и реализуются на уровне "давайте делать, это же классно", или, наоборот, необходимо просчитать все на несколько лет вперед, даже если это не имеет смысла, и данных явно недостаточно хоть для какого то прогнозирования. Здесь правит процесс, а не результат.Недоверие к сотрудникам также можно назвать крайностью. Все ведут тайм листы, отмечая каждые 15 минут своего рабочего дня. Любая критика и предложения не воспринимаются руководством, точнее руководителем.Зарплата в мое время не была полностью белая. При увольнении неофициальную часть мне не выплатили.Не рекомендую устраиваться в Credit.Club, если у вас есть свое мнение подкрепленное опытом здесь вас не услышат. Если вы цените в руководителе порядочность и лидерские качества, вам также лучше найти более достойное место. Разумеется, это мое личное мнение о компании.

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании CreditClub

Отличная команда - будет, чему научиться у ребят, высокий технологический уровень, интересный продукт. Компанию стоит рассматривать, скорее как технологическую, чем микрофинансовую. Можно работать удаленно из любого города.
Сейчас сложные экономические условия для роста таких компаний.

08.09.2022 | положительный отзыв
CreditClub

Микроменеджмент со стороны основателя.Недоверие сотрудникам.Критика, если мнению Основателя вы сделали не так.Обесценивание вашей работы и навыков.По итогу: вы должны быть просто исполнителем, а ceo сделает за вас все остальную работу.Если, вы опытный сотрудник, то это место не для Вас. Подробнее>>