ЭКФАРД-ГЕО

Организация работает следующим образом - набирают студентов или совсем зеленых кадастровых инженеров по договору. Расписываешься о политике конфиденциальности, на руки договор не выдают. Разговор идет о том что работаешь по заказам, потом если хорошо себя покажешь - в штат. Открывают счет, приступаешь работать и тут начинается самое интересное: 1. Останься доработай, уходить в 17.00 не принято, тут все работают до 19.00 - 20.00, в субботу (по тому как горят заказы) На самом деле заказы обычно не горят, но создается видимость оного, ввиду неэффективности рабочих и большой текучке. 2. Зарплату начисляют(считают) на середину следующего месяца. Если ты уволился раньше, или позже, то тебе либо не заплатят(как это было у меня) либо не выплатят то, что ты дорабатывал в течении текущего месяца. 3. Огромные нагрузки за несколько человек. 4. Политика большого кнута. Либо работаешь как все, либо не жди премий-работы в штате или зарплаты вообще. Текучка - 15 человек в 3 месяца, из тех, кто устроились. Метод рекрутский - месяц-два отработал, соки выжали, не заплатили - найдем следующих дураков. - Тебя никто не держит. Заведение - не пожелаешь врагу.

Аня 2014-07-14 21:46:36

Ох, уж эта конторка, годами в ней ничего не меняется. И не изменится, не ждите. Бегите, бегите, подальше бегите. А если НИ будет угрожать, что работу не найдете, оставит отзывы работодателям и много чего еще она может ляпнуть, не верьте, все будет Ок!

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭКФАРД-ГЕО

ЭКФАРД-ГЕО или ЭКФАРД - какая разница! Одно и то же! Потому что всем заправляет одна и та же женщина. Не советую вам туда идти. На форуме НГС почитала отзывы, удивилась, как у меня слова все украли. Все так же до сих пор и осталось. Режим дня тот же. После 5 уйти не возможно. Будут всячески у дверей задерживать, а потом и Подробнее>>