Магазин Малого Кредитования

Хотелось бы оставить отзыв о совершенно некомпетентных сотрудниках компании "Магазин Малого Кредитования" в РЗ Новосибирск, а именно г. Барнаул, т.к. РД Селезнев О.Г. совершенно, не умеет, не хочет профессионально управлять коллективом, не вникает в нюансы работы ОФП, не помогает сотрудникам в решении вопросов, увольняет неугодных ему людей (при этом профессионалов), не владеет абсолютно никакой информацией о раб.процессах. Ужасное мнение о компании, нет желания там работать и советовать в качестве работодателя данную компанию тем более

Аноним 2014-05-18 03:46:17

Ох вспомнила былые времена ) У него фамилия говорит сама за себя ) Не осуждайте его, его жизнь обидела уже! 35 лет человеку ни жены ни ребенка ни друзей,живет с мамой, ясно дело он обижен на весь мир! А с точки зрения работы, то в нужный момент он умеет прикинуться "ДУРАЧКОМ" себе во благо. Просто сделайте вывод будите ли вы терпеть такое отношение или нет ....

Аноним 2014-05-09 22:44:30

Ох сколько мерзких слов я выслушала от этого "царя всея руси" Селезнёва. Очень глупый человек в роли руководителя. Он даже не знает ни одной инструкции! Это уже говорит о многом... не понимаю куда Сергей с Романом смотрят.... Не советю туда идти работать

Аноним 2014-05-09 22:35:38

И премию получают только те, кто ходит с ним на карпоративы, остальных он её лишает и ему не важно ребёнок у тебя или семейные проблемы. Не пришла на карпоратив-лишилась премии

Аноним 2014-05-02 03:57:41

Согласна полностью! Бездарный продажник!

28.03.2023 | положительный отзыв

Александр, Москва:
Достоинства Впервые пользуюсь таким сервисом, но мне очень понадобились деньги, обратился именно сюда по совету своего знакомого, оформили всё очень быстро, деньги получил считай моментально, затягивать с отдачей не стал, так что при первой возможности сразу отдал обратно, но я очень рад что меня они выручили в трудную минуту. Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв

Елена, Омск:
Достоинства Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом работы в МФО "БыстроДеньги". Я там работаю менеджером в кредитном отделе уже последние 3 года и меня все устраивает. Условия труда у нас очень хорошие, есть буквально все для комфортной работы. по зарплате никогда не обижают, да она и от моих результатов зависит. так что я всегда стараюсь выполнить все показатели и даже перевыполнить план, чтобы больше заработать. А отбоя от клиентов у нас нет. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв

Марина, Астрахань:
Достоинства Неплохая микрофинансовая компания, здесь очень хорошие условия по оформлению займа. Никаких проблем с оформлением денежных средств здесь у меня не возникло, понравилась высокая одобряемость, минимальный пакет документов для рассмотрения заявки. Очень хорошо, что тут нет скрытых условия, компания надёжная и проверенная, могу смело её рекомендовать. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв

Петр, Москва, Россия:
Достоинства Уже прошло больше года как я устроился сюда. У меня достаточно большой опыт работы, поэтому меня взяли без каких-либо проблем. Могу только согласится с положительными отзывами, здесь действительно созданы хорошие условия для сотрудников: удобный график, платят стабильно и попался хороший коллектив. Плюс к этому, мне удобно добираться. Самое главное, многое зависит от тебя. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв

Ольга, Ульяновск:
Достоинства Добрый день! Работаю в компании с 2010г.Компания очень динамичная, развиваемая и Всегда идет в ногу со временем! Напишу по факту 1) Заработная плата всегда вовремя и белая, согласитесь это Важно! Ты можешь что то планировать знаю, что тебя твой работодатель не подведет. 2) Стабильная и открытая для своих сотрудников. 3) В компании ты можешь самореализоваться, обучаться, предлагать свои идеи и в компании это приветствует. 4) Карьерный рост и ты можешь даже развиваться в другой должности не обязательно на той в которой работаешь . 5) Всегда проводить разные мероприятия, конкурсы, тренинги, выездные мероприятия для своих сотрудников и так же их детей! 6) Коллектив дружелюбный, всегда тебе подскажет, поддержит. Я рекомендую тебе компанию и думаю ты найдешь для себя подходящий вакансию в ней и добьешься больших результатов, а компания тебе в этом только будет помогать и мотивировать(поощрения лучших тоже есть!)! Подробнее>>

02.12.2019

Ольга, Ульяновск:
Достоинства Смотря на смайлы в начале данного сайта, я немного в шоке((( В данной компании основной поток сотрудников работает более 3-х лет!!! а значит им все нравится, раз они продолжают тут оставаться. Я в компании более 7 лет! представляешь Карл, БОЛЕЕ 7 ЛЕТ!!! Что позволило мне тут столько проработать? Это мое стремление делать свою работу на 150%, возможность карьерного роста и развития, дружного коллектива. А так же такие мелочи, как обустройство рабочего места, отсутствие нехватки канц. товаров, да банально, у тебя всегда есть ручка)) а иногда от друзей слышишь, как они устали сами себе покупать ручки. Ведь это все мелочи, но они так важны. Кто пишет негативные отзывы, прошу задуматься, может дело в Вас? Вы, надеюсь, уже покинули компанию, и тогда есть с чем сравнить. У вас такая же корпоративная жизнь на новом месте? Вам проводят мотивационные конкурсы за вашу же работу и дарят призы? Вам идут на встречу, когда нужно взять отгул по личным делам? Вам проводят бесплатные тренинги, чтобы вас развивать? ....можно долго продолжать. Уверенна, что мало у кого сейчас это есть! Я желаю всем найти свое место, где будет все вам нравится и будете кайфовать от работы, как сейчас это делаю я! Всем успехов! Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв

Анастасия, Сызрань:
Достоинства Большая радость что могу работать сейчас не далеко от дома! Именно поэтому решено было выбрать именно эту компанию.Удивитеьно но не зная данной сферы ранее, собеседование я прошла более чем отлично. Перезвонили уже на следующий день, пригласили на стажировку. Из 12 кандидатов отобраны были только 2-е, и кто бы мог подумать в их числе окажусь и я. По началу было трудно,спасибо моему наставнику за терпение. Со временем было легче,и с диким интересом.Компания не стоит на месте и каждый день усовершенствуют ее масса идей и их воплощение. Отличная оплата труда, в нашем небольшом городке такие суммы не каждый мужчина заработать может. Теплый офис со всеми удобствами . Ежедневная мотивация сотрудников, и интересная корпоративная жизнь! Подробнее>>