Сотрудники ГУ КРПБ не однократно писали жалобы в Эжвиский отдел прокуратуры и не дождались ни каких действий с Вашей стороны! Еще раз обращаюсь к Вам, проведите проверку в данном учреждении. Сотрудники психушки занимают руководящие должности не соответствуя образованию. Кланы в каждом отделе данной больницы (экономисты, бухгалтерия, АХЧ)
нет
В сентябре прошлого года работодатели, а именно с/с 8го отд ГУ КРПБ по моему мнению не законно упрятала свою сотрудницу (санитарку) в одно из отделении псих. б-цы.Тяжелая атмосфера в течении всего года витала в этом (8) отделении, коллектив был разбит на две половины, в свете так называемых(мнимых)проверок руководство этого отделения вроде бы немного присмирело, но оказалось все не так. История Подробнее>>