Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гу крпб - Проведите проверку в данном учреждении

Отрицательные стороны

Сотрудники ГУ КРПБ не однократно писали жалобы в Эжвиский отдел прокуратуры и не дождались ни каких действий с Вашей стороны! Еще раз обращаюсь к Вам, проведите проверку в данном учреждении. Сотрудники психушки занимают руководящие должности не соответствуя образованию. Кланы в каждом отделе данной больницы (экономисты, бухгалтерия, АХЧ)

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Гу крпб - Короче бардак был есть и остается

В сентябре прошлого года работодатели, а именно с/с 8го отд ГУ КРПБ по моему мнению не законно упрятала свою сотрудницу (санитарку) в одно из отделении псих. б-цы.Тяжелая атмосфера в течении всего года витала в этом (8) отделении, коллектив был разбит на две половины, в свете так называемых(мнимых)проверок руководство этого отделения вроде бы немного присмирело, но оказалось все не так. История Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>