Гость:

Полное кидало этот лев. деньги удерживае за всё мыслемое и немыслемое..за износ тормозных колодок за замему омортизаторов и всякую мелочь..за топливо подсчёт которого идёт через гланас.

25.03.2014 | положительный отзыв

Сергей:
ООО "Автотр линии+" отказываются в указанные по Договору-Заявке сроки оплачивать услуги по грузоперевозке.,- без видимых на это причин (менеджер ссылается на руководителя по имени Лев, - Лев должен дать отмашку на оплату счёта!!!!!. Долг более двух недель, сумма 33 000 руб. Лев оплатите долг

24.11.2018

Гость:
Обман задним числом за всё высчитывают платить не хотят

02.06.2020

Администрация ООО "Автотранспортные линии+":
Уважаемый Николай! Может быть где то произошла ошибка в начислении, приезжайте в офис, давайте мы сядем и разберемся. Готовы извиниться и доначислить. Но что касается ночных гонок -их у нас нет, не было и не будет. Это может подтвердить любой водитель.

03.03.2020

Николай:
Здравствуйте братья водилы. Я тоже работал в атл+ 2019г, все начинается только красиво, лев это их тамошний директор, только красиво говорит, что машины готовы к рейсам и доплата за топливо в конце месеца еще. А оказалось что ты принл машину, все что внутри проверить невозможно, по пути колодки тормозные скрепят, механику после рейса говоришь, он типа поменял их, а в дороге опять скрепят, только смазали. а потом когда зарплата, за них еще и удерживает лев, типа ты виноват вовремя не сказал. С зарплатой обманывают постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пришел работать, сказал лев 6р за км. Тахограф в конце рейса снимаешь ленту, отдаешь механику, он в бухгалтерию, а денег не шлют на карту. потом прислали меньше, говорю,что больше проехал покажите ленту с тахометра, а мне отвечают якобы они их рвут и выкидывают. Думаю, ладно. потом после рейса сфотографировал и отдал во второй раз. опять меньше заплатили, иду разбираться, тот же ответ, я фотку на телефоне показываю, ой, мы ошиблись вам дошлем на карту еще денег, проходит время, денег не шлю, прихожу, мне отвечает в бухгалтерии а вас лев оштрафовал за что то. короче, этот муд..... все делает и находит поводы, чтобы денег

02.06.2020

Администрация ООО "Автотранспортные линии+":
Уважаемая Екатерина! Екатерина называет плохо подготовленной машиной-новую машину. Извините, но лучше новой, мы не подготовим. Хотим, чтоб все читали и анализировали наши комментарии объективным мнением, а писать ничем не подкрепленные оскорбления –это как минимум не красиво. Работал ваш отец на новом мерседес, пришла большая партия, все парни это могут подтвердить. Это и есть доказательство правды, то что на самом деле, а не ваше выдуманные истории и оскорбления.

03.03.2020

Екатерина:
Здравствуйте, уважаемые участника чата, водители-дальнобойщики, чей труд очень и очень труден и опасен, а работодатель этого не оценил. Я представляю интересы одного из ваших коллег, водителя-дальнобойщика, этой компании АТЛ+ (Бухарестская 6, Санкт-Петербург, директор Лев Геннадьевич Антонов). Все дело в том, что сотруднику не доплатили за работу существенную сумму, но и в результате работы при предпоследнем рейсе из-за плохо подготовленной машины. сотрудник попал в ДТП, сейчас на стадии получения инвалидности. Лев отказывается полюбовно разойтись с сотрудником и шантажирует его. Мы приняли решение, обращаться в прокуратуру, трудовую инспекцию и суд. Мы ищем таких же бывших сотрудников, которых этот работодатель ущемил в трудовых правах. Мне можно написать на почту 95209898989..[]..mail.ru или позвонить 952 098 98 98, вы поможете нам, я бесплатно помогу вам в этом же вопросе истребовать из работодателя свои кровно заработанные деньги.

13.07.2017 | положительный отзыв
Автотранспортные линии+

Добрый день!не устраивайтесь сюда, зарплату задерживают на два месяца, выдают когда захотят и сколько хотят, причем приходиться постоянно звонить и выпрашивать свои деньги, а они только завтраками кормят. На данный момент не работаю уже здесь два месяца расчет так и не получил, и походу не дадут Подробнее>>