ООО Спектар, ООО Горизонт

НЕ видитесь на эти объявления, это все тиенс TIENS, по адресу харьковский переулок 36г. Их объявления кишат во всех направлениях и на всех сайтах по устройству на работу. Будьте осторожны. Занимаются они сетевым маркетингом? соответственно пирамида. Просят пройти обучение, на собеседование вам "льют в уши", как вы им подходите и какие у вас лидерские качества.

Ольга 2013-10-11 15:58:34

Спасибо за совет. почему они представляются ООО Горизонт? Были подозрения что мутная контора. даже на собеседование не пойду. спасибо, что глаза открыли.

27.07.2017
ООО компания спектар

Маленькая компания с не адыкватным и наглым директором. Которые при устройстве на работу обещает одно, по факту со всем другое. За две недели было выплачено 3500р вместо 7500р. Как мне было сказано все остальное останится им за моральный ущерб. Сам руководитель который должен обучать ничего не делает. Только орет и оскарбляет. Лучше обходить эту компанию стороной. Впечатление что я там Подробнее>>