Отзыв о работодателе «ООО "ИСПАТУР". г. Киев,ул.Никольско-Слободская,2В, офис 6.»

Ольга Березовская:

В компании полный бардак... Обманывают агентов, партнеров, обманывают работающий персонал!!!
У агентов деньги взимаются и не возвращаются при аннуляции туров с партнерами расчет не происходит в следствии чего принимающая сторона вынуждена выселять туристов либо второй раз брать с них оплату на месте. Персонал - хорошие умные порядочные девочки работают все как пчелки. Не выплачивает зарплату с первого месяца после приема.
Сразу бардак не заметен за прекрасным офисом и приветливыми улыбками, но проработав несколько недель все становится понятно.
Я ушла в конце лета и не сожалею ни капельки! до сегодняшнего дня даже официальную зарплату не получила, хотя штрафы от государства приходят не маленькие. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ !!!
Почитайте отзывы в интернете прежде чем устраиваться на работу либо бронировать туры у этой ужасной компании.
Читайте туристические форумы они о многом скажут о работе в Испатур.

Хороший коллектив, порядочные сотрудники...

г. Киев