Elena Mark:

Добрый день ! В отношении ТВА Групп и "аптека 03" скажу следующее: предприятиеработает с грубым нарушением трудового законодательства, в офисе ТВА на Боженко 86 Д г Киев один человек обеспечен 1 кВ.м рабочего места, работники на испытательном сроке официально не трудоустраиваются, по окончанию испытательного срока оплату не получают, топы получают доплату к зарплате в "конвертах". Директор Райтер В М он же учредитель на 25% со своим другом Ходосом Сергеем Робертовичем имеющим также долю 25 % "обирают" своих партнёров две офшорные компании, фактические бенифециары Семья Загория Глеба и собственники "Медфарком Центр," владеющих по 25% каждый, на том что показывает в отчетах сеть малорентабельной , а сам зарабатывает до 10% от оборота компании на маркетинговых договорах с производителями и поставщиками, ведёт это направление его верный аксакал Окскна Орябинская которая лично вымагает откаты с поставщиков . Уверен, что Загорий очень удивится этой информации. Ещё скажу что Райтер Виталий фактически взял в сексуальное рабство одну из своих сотрудниц под страхом увольнения, происходит это все в обеденный перерыв, недалёко от офиса. Но не брезгует он и мужским полом, однажды я застала его в кабинете держащего половой член у Андрея Попова, видимо забыли закрыть дверь. Я была в ужасе, но Виталий меня "щедро " отблагодарил дал деньги, а потом создал невыносимые условия для работы.
Так что такой он, мой бывший шеф!

Ходос+Загорий+Медфарком+Аптека03+ТВА+Райтер+воры

Ничего положительного!

г. Киев

26.04.2021 | положительный отзыв
ТВА групп

Серая зарплата. Кидают сотрудников на деньги и не выплачивают заработную плату при увольнении, только минималку, Если что то сделал не так то получишь только белую минималку, серую не выплатят вообще. Зарплату в конверте нужно выпрашивать! Могут задержать на неделю, выплатить только часть. Обходите эту организацию 10 й дорогой. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВА групп»

Нет стратегического планирования , управление персоналом -держат за животных, директор нацелен на грабеж своих учредителей!
Ничего положительного ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТВА групп»

Если кому-то хочется адреналина, растерзанных в хлам нервов и ежедневные унижения, вам туда. Работал в офисе. Работа несложная, коллектив неплохой, кроме одного менеджера. Если поставщики налажали, виноват ты. Комп завис-виноват ты. Вопросы от нее звучат из разряда » Почему поставщики ошиблись?». Нормальные ответы она не принимает,хочет услышать только то, что она хочет услышать. Спросит один вопрос 20 раз и все равно ответом удовлетворена не будет. Пытается показать,что она авторитет хоть таким и не является. Пыталась меня унизить и заставить ползать перед ней на коленях. Не получилось. Ушел. Менеджер выплескивает свою злость и психополовые проблемы на других.Тупая как сапог. Еще из минусов- обещали зп 3500грн, по факту вышло 1200 грн. В остальном же все прекрасно.Мне жаль девочек в ее подчинении.Выводы делайте сами. ... Подробнее>>