Отзыв о работодателе «Модный дом Антонины Пашковской»

Во-первых, открыта вакансия начальника отдела, но при этом самого отдела нет. Разговор зашел о том, что , оказывается, я раскрыла им глаза на то, что нужно сертифицировать одежду для продажи(!!!!!!!) и в принципе составить каталог одежды. Да и экземпляров одежды как таковых мало (взгляните на сайте). По существу, получили бесплатную консультацию о принципах и методах пртдаж, организации ведения бизнеса и выдали, что даже при том, что они обладают неограниченным капиталом, они намерены вести бизнес исключительно через интернет-магазин, при этом помогите, чем отличается один инет-магазин от другого и как на нем зарабатывать. При этом все время ищут в твоем рассказе о прошлой работе вранье, видимо просто нужно найти причину для отказа , т.к. консультация в птлном объеме получена,, можно и самим пробиться, не отстегивая процентов. В общем, лохотрон: сделайте нам сертификацию, составьте каталог, наберите людей, создайте инет-магазин бесплатно , а лучше за свои деньги -и идите на...й.

хотя бы сняли маленький офис в бизнес-центре

г. Херсон, Краснофлотская, д.17, оф.8

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Модный дом: Заведение далёкое от моды.

Если вы соискатель, то обходите это ателье стороной. Денег вы здесь не заработаете, вам будут платить только половину, только зря потеряете время. Организатор "модного дома" не соответствует направлению и делу, им затеяному:отсутствие профильного образования, вкуса, и дизайнерского подхода, полное незнание организации труда, абсолютное неуважение к работникам бестактность, манипуляции, сплетни,устривание истерик и интриг, потеря адекватных клиентов. Опыта в портновском мастерстве вы тоже не получите, из вас будут выжимать весь ваш ресурс, а как только выжмут, вам закатят скандал с претензиями,после чего вы сами уйдёте от такого горе работодателя. Договоров не заключают, ...
Громкое название

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Петербургский Модный дом Незнакомка

Денег у них нет, это - первое. То что вам будут обещать на собесе - вранье, заплатят меньше, если запалатят. ЗП из двух частей: нал и безнал. Нал только через пару месяцев после начала работы. Могут не заплатить ни ту ни другую часть. Ютятся в коморках каких - то катакомб: пыль, запах вчерашнего борща. Да, если вам предлагают расстаться "по доброму", то это значит, что вас собираются обобрать.
В мою бытность видел пару симпатичных молодых сотрудниц.

28.02.2023
Модный дом

Не рекомендовала бы и врагу работать в этой шарашке, по другому и не скажешь. При устройстве обещают устроить по трудовому договору после испытательного срока, в итоге кормят завтраками. Начальница делает круглые глаза и не понимает, зачем вообще сейчас нужно устраиваться официально (смешно, конечно). Зарплата полностью черная, которую считают буквально на коленке, и каждый месяц она разная. Предъявляют на листочке

09.10.2021 | положительный отзыв
Петербургский Модный дом Незнакомка

Маленькая зарплата, непонятно как начисляемая. Сколь ко бы не проработал(стаж)повышения зарплаты не будет, а то и урежут. Повышения по карьерной лестнице нет. Если заболеваешь только за свой счёт. Общее впечатление от фирмы печальное. Нет никакого стимула работать, никаких поощрений, премий. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
Модный дом CABUCCI - отзыв пользователя Аделина о работе в компании

Аделина:
Работаюв бутике Cabucci в СПб уже 4 месяца. зарплата 65 тысяч и очень интеллигентные (богатые) клиенты. Коллектив супер. Пока всё нравится. Зарплата, Работа. Условия

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр Невский д 88

09.09.2014 | положительный отзыв
Компания МОДНЫЙ ДОМ "ИМПЕРАТОРСКИЙ ПОРТНОЙ"

Маша Житкова:
Спасибо Вам!Я готова везде написать, как хорошо всё получилось! Моему мужу тоже подарили сертификат на костюм. И тоже "пришлось";идти...Отзывы читали и ваши в том числе. Что ж вы,люди, всех помоями поливаете? У нас всё - класс! мы не ожидали,что сервис превзойдёт наши ожидания, особенно после глупых отзывов,людей,которые, я уверена, и позволить-то себе сшить костюм не могут.Да, дорогое удовольствие, НО удовольствие! А за удовольствия нужно платить! В общем СОВЕТУЮ всем! муж доволен на все 100%.

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 14

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Igor Gulyaev, модный дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания на грани банкротства

Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., 3 лит Б

25.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Петербургский Модный дом Незнакомка

Зп вы увидите не раньше чем через 2 месяца . Как бы ты не вырабатывал , сколько не сторайся это никто не оценит , тоесть если вы с нуля придёте и сами все освоете , вникнете , будете сверх плана , к этому относятся как к должному . Развития нет , на тебя спихивают кучу работы и платят минимальные деньги . Люди сидят по многу лет и продвижения никого нет , только наоборот , зарплату урезают. В общей массе , коллектив очень не приятный . Вас от работы

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК "Времена Года -Престиж",Модный Дом"Времена Года", ПК "Престиж"

Вроде бы красивый офис,кожаная мебель, пальмы,небольшой коллектив,но проработав там несколько дней все встанет на свои места.Атмосфера внутри этой "тюрьмы" ,раздражающая и вызывает отвращение,а выходя с офиса, Вы будете напевать песенку "Я СВОБОДЕН",а с утра опустив голову опять заходить в этот кошмар, где на Ваше "Доброе утро,..!" Вас заставят протереть за собой полы или просто нахамят.Вы меня спросите,что там такого?-Убийственная атмосфера, Подробнее>>