Компания МОДНЫЙ ДОМ "ИМПЕРАТОРСКИЙ ПОРТНОЙ"

Маша Житкова:

Спасибо Вам!Я готова везде написать, как хорошо всё получилось! Моему мужу тоже подарили сертификат на костюм. И тоже "пришлось";идти...Отзывы читали и ваши в том числе. Что ж вы,люди, всех помоями поливаете? У нас всё - класс! мы не ожидали,что сервис превзойдёт наши ожидания, особенно после глупых отзывов,людей,которые, я уверена, и позволить-то себе сшить костюм не могут.Да, дорогое удовольствие, НО удовольствие! А за удовольствия нужно платить! В общем СОВЕТУЮ всем! муж доволен на все 100%.

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Императорский Портной отзывы - Цены не реально завысили

Мужу позвонили на днях из компании «Императорский портной», как постоянному клиенту, предложили заказать одежду со скидкой 15%. До этого заказывали мужу костюм и две рубашки. Приехали, кое-как припарковались, потому-что вечно забитая парковка, так еще и оказалось, что никакой скидки нет. При этом еще и цены не реально завысили. В общем не ведитесь, если и вам позвонят. Простая замануха в салон. Думают, что если люди приехали, то уже точно что-то закажут.

26.03.2016
Императорский портной отзывы сотрудников

elena-savich:
Хреновый пошив - шьют таджики в подвалах, а для некоторых клиентов заказывают китайский пошив, а для некоторых готовые костюмы покупают и переделают по размеру . А ткани которые показывают красивых книжках очень дешевые = всего 2300 р,это всего лишь обман ,типо они шьют индв. пошив из дорогих материалов.Оптовые аксессуары например xреновые индийские шарфы покупают ца 500р- продают 15000р. А ОБУВЬ КРОКОДИЛОВЫЙ вовсе не крокодил- поделка,кожа под крокодиловый. Туда ходят люди которым легко обмануть и ничего не поймут .

г Москва, пер Рыбный, д 2130

08.10.2017
Императорский портной отзывы

Vladimir Trukhin:
Заказал рубашку из хлопка с примесью шелка (70/30%), за 13 т. р. Снял мерки и даже сделал 4 фото молодой портной (я его сложное имя так и не запомнил, но он разрешил называть себя просто "Ди"), а умудренный опытом еще и перепроверил. Обещали сделать рубашку за 3 недели, но позвонили сообщить о готовности уже через 2. Рубашка сидит идеально. Сервис выше всяких похвал: очень предупредительны, и не только поят чаем с вкуснейшими орехами, но и подарили аутентичный индийский ром, который моим друзьям пришелся весьма по вкусу. Владимир

г Москва, пер Рыбный, д 2130

19.05.2023 | положительный отзыв
Портной

Ну начитавшись отзывов-поняла, что не все профессионалы своего дела. Настоящий специалист всегда кропотливо относится к своей работе.\r\nМеня все устраивало. Да, работы не мало, но хотя бы интересно, а не как везде- скучная база.
Отрицательных сторон для себя не вижу!!!

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Самое отвратительное и не профессиональное ателье

Ателье на ул. Будапештская, 92, самое гнилое и поганое место!Отнесла к ним подшить брюки! Что может быть проще) ?Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО!Через 2 дня подшитые брюки расползлись! Ткань болталась по полу.Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная!Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать, что их ателье не делала эту работу и, что у меня проблемы с головой и памятью.))И послала меня куда подальше… ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Не связывайтесь

Если вам дороги нервы и время, не связывайтесь с этой шарашкиной конторкой! Мало того, что сроки исполнения заказов химчистки задерживают в 2, 5 раза, так еще и если вы попытаетесь выяснить, что с вашим заказом и когда вы его вообще увидите, на вас просто НАОРУТ! Никто ничего толком не знает и ответ один: ждите. Приёмщица с короткими волосами просто неадекват, хамка! Ей успокоительное пить надо, а не в ТК работать. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Отвратительная работа полное безразличие к клиенту, типа и так пойдет

Ужасное ателье. Сдал форменную одежду на ушивание. Надо было подвернуть брюки, ушить брючины, чутка ушить седло, укоротить рукава, ушить поясную резинку. Вроде ничего объемного. Предложили примерку. Ждал долго, и вот она примерка. Надел и обалдел от ужаса. Я не специалист, увидел море недостатков, а портная (так сказать) ничего не увидела, все нормаль. Попросил подкорректировать увиденные недостатки. Прошло много времени. И вот зовут забрать заказ. И что я вижу? Рукава короткие, седло ужасно ушитое - не описать, куртка на животе и спине висит, резинка пояса не пойму для чего Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Компания ателье "Ваш портной"

сергей:
Очень неквалифицированные! И клиентов не уважают! Вшили молнию такую,что бегунок рассыпался через 3 дня. Потом мне эта "портная" ехидно заявила,что если я буду постоянно менять молнию,мне моя куртка золотой встанетю Если вы уважаете себя,свои деньги и время не обращайтесь к этим дешёвкам.

г. Нижний новгород, ул. М.Горького,д. 148