Компания ателье "Ваш портной"

Мы выполняем абсолютно любой ремонт одежды в Нижнем Новгороде, любой сложности и наша основная задача, чтобы одежда Вас радовала в дальнейшем. Наши мастера в кратчайшие сроки сделают для Вас: укоротить или удлинить брюки или юбку, оставить оригинальный низ на джинсах, восстановить петли на трикотаже, отреставрировать любимый костюм, укоротить рукава или заменить молнию. Также возможна замена деталей, создание новых элементов, заменить подкладку многое другое. Такой ремонт требует профессиональных знаний о свойствах материалов. Такой ремонт требует профессиональных знаний о свойствах материалов. Если у Вас нет времени на поиск и покупку фурнитуры и подкладочных материалов, которые необходимо заменить, мы сами подберем Вам все необходимое. Вам остается только заплатить мастерам ателье по ремонту одежды за их услуги, а не растрачивать деньги опять на новую одежду.

сергей:

Очень неквалифицированные! И клиентов не уважают! Вшили молнию такую,что бегунок рассыпался через 3 дня. Потом мне эта "портная" ехидно заявила,что если я буду постоянно менять молнию,мне моя куртка золотой встанетю Если вы уважаете себя,свои деньги и время не обращайтесь к этим дешёвкам.

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Императорский Портной отзывы - Цены не реально завысили

Мужу позвонили на днях из компании «Императорский портной», как постоянному клиенту, предложили заказать одежду со скидкой 15%. До этого заказывали мужу костюм и две рубашки. Приехали, кое-как припарковались, потому-что вечно забитая парковка, так еще и оказалось, что никакой скидки нет. При этом еще и цены не реально завысили. В общем не ведитесь, если и вам позвонят. Простая замануха в салон. Думают, что если люди приехали, то уже точно что-то закажут.

19.05.2023 | положительный отзыв
Портной

Ну начитавшись отзывов-поняла, что не все профессионалы своего дела. Настоящий специалист всегда кропотливо относится к своей работе.\r\nМеня все устраивало. Да, работы не мало, но хотя бы интересно, а не как везде- скучная база.
Отрицательных сторон для себя не вижу!!!

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Юлия Эглит:
Испортили мне одеяло, и даже не извинились, отдала чуть поношенное одеяло, а получила все жёлтое и в пятнах, пойду дальше свои права защищать. Дорогая технолог Ирина, если не умеете работать и чистить вещи, то лучше мойте полы, хотя я бы вам ничего не до верила, я дойду до суда, не хочу чтобы кто-то также вляпался и все плохие отзывы в интернете это правда, а хорошие написали сами сотрудники. Сдавала вещь в тк родео драйв

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс Ателье-химчистка - отзывы Сеть отзывы

Виктория Степовая:
Ателье на ул.Будапештская 92, самое гнилое и поганое место. Отнесла к ним подшить брюки. Что может быть проще. Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО. Через 2 дня подшитые брюки расползлись. Ткань болталась по полу. Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная. Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать что их ателье не делала эту работу и что у меня проблемы с головой и памятью И послала меня куда подальше…ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и квитанция и СМС оповещение о готовности. Так же она сказала, что ни смс, ни квитанция для них не является подтверждением. Что раз вы забрали товар, то и претензий быть не может Хотя вначале она сказала, что Ателье не делала эту работу ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ВЫ только испортите вещи и настроение в придачу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большевиков, д 27А

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Самое отвратительное и не профессиональное ателье

Ателье на ул. Будапештская, 92, самое гнилое и поганое место!Отнесла к ним подшить брюки! Что может быть проще) ?Они сделали, пришла даже смс о готовности заказа. НО!Через 2 дня подшитые брюки расползлись! Ткань болталась по полу.Не видя проблемы, как я считала. Пришла к ним, меня встретила женщина преклонного возраста, восточной национальности, крайне не опрятная!Которая даже не посмотрев брюки, сразу стала утверждать, что их ателье не делала эту работу и, что у меня проблемы с головой и памятью.))И послала меня куда подальше… ХОТЯ У МЕНЯ НА РУКАХ есть и Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Не связывайтесь

Если вам дороги нервы и время, не связывайтесь с этой шарашкиной конторкой! Мало того, что сроки исполнения заказов химчистки задерживают в 2, 5 раза, так еще и если вы попытаетесь выяснить, что с вашим заказом и когда вы его вообще увидите, на вас просто НАОРУТ! Никто ничего толком не знает и ответ один: ждите. Приёмщица с короткими волосами просто неадекват, хамка! Ей успокоительное пить надо, а не в ТК работать. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Портной Ганс отзывы - Отвратительная работа полное безразличие к клиенту, типа и так пойдет

Ужасное ателье. Сдал форменную одежду на ушивание. Надо было подвернуть брюки, ушить брючины, чутка ушить седло, укоротить рукава, ушить поясную резинку. Вроде ничего объемного. Предложили примерку. Ждал долго, и вот она примерка. Надел и обалдел от ужаса. Я не специалист, увидел море недостатков, а портная (так сказать) ничего не увидела, все нормаль. Попросил подкорректировать увиденные недостатки. Прошло много времени. И вот зовут забрать заказ. И что я вижу? Рукава короткие, седло ужасно ушитое - не описать, куртка на животе и спине висит, резинка пояса не пойму для чего Подробнее>>

09.09.2014 | положительный отзыв
Компания МОДНЫЙ ДОМ "ИМПЕРАТОРСКИЙ ПОРТНОЙ"

Маша Житкова:
Спасибо Вам!Я готова везде написать, как хорошо всё получилось! Моему мужу тоже подарили сертификат на костюм. И тоже "пришлось";идти...Отзывы читали и ваши в том числе. Что ж вы,люди, всех помоями поливаете? У нас всё - класс! мы не ожидали,что сервис превзойдёт наши ожидания, особенно после глупых отзывов,людей,которые, я уверена, и позволить-то себе сшить костюм не могут.Да, дорогое удовольствие, НО удовольствие! А за удовольствия нужно платить! В общем СОВЕТУЮ всем! муж доволен на все 100%.

Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 14

31.03.2019 | положительный отзыв
Портной Ганс

Работодатель задерживает, либо совсем не выплачивает зарплату сотрудникам, трудоустраивает на 5 тысяч рублей (и никак иначе). Заработная плата - только процент, не платит аренду помещения, в связи с чем возможно неожиданное закрытие ателье, а соответственно и потеря работы, зарплату в этом случае не выплатят, и в случае ухода портного по собственному желанию о выплате последней зарплаты не может быть и Подробнее>>

18.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Свадебный салон Слановски и Признание, ателье Твой портной

Расскажу по списку: 1. Зарплата "черная", бухгалтерия двойная. Поэтому требуют забирать чеки у клиентов (если что, то вы и будете виноваты в том, что чек забрали у клиента); 2. Постоянная текучка кадров. Народ бежит от туда через месяц- два, когда дадут первую зарплату. 3. По ТК не оформляют, будут тянуть до последнего, возьмут заявление и документы, но могут и не оформить, а потом вернуть пустую трудовую. 4. Это семейный бизнес. На должностях работают близкие родственники, так что если что, то вы ничего не докажете. Врут безбожно работникам, нельзя верить ни одному слову. Наобещают "кучу розовых слонов", а потом забудут об этом. 5. За смену положенное время на обед вам не дадут. Максимум 15 минут перекусить два раза за 12 часов. 6. Когда происходят конфликтные ситуации с клиентами, то начальство просто сваливает из салона и бросает коллектив, потом приезжает и со словами "Вы недоработали с клиентом". ... Подробнее>>