Отзыв о работодателе «Арт Вижн»

Юлия:

Сетевой маркетинг, который тщательно скрывается. Читайте негативные отзывы о компании TIENS она же Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши, Welness и, наконец, рекламное агентство Арт Вижн - это одна шараш-контора, которая занимает почетное 1 место в черном списке работодателей на вашем сайте. Готова подписаться под каждым словом в негативных отзывах.

г. Киев, ул. Кириловская (Фрунзе), 160, корпус Б, 9 этаж

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Арт вижн ( но тісячи их)

арт вижн. старіе добріе баді. в обїявлении адрес указан на героев днепра, но после звонка в контору, віясняется что ехать надо на академгородок (наверно уже переехали). стандартніе сетевики: ...солидная супер-пупер компания, анкеті, десяток пришедших на собеседование, вісокие зарплаті, три дня обучения..... короче если хочете зря потратить свое время, обязательно сїездте на вернадского 34/1, оф. 108. вот пара номерков телефонов: Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Арт вижн

Позвонил сегодня некий Александр Александрович, тел.093 7433632 Арт вижн, пригласил на собеседование, мол БЦ около Куреневского Рынка, ул.Кириловская, 160.Не ведитесь. Собеседование на должность Помощник руководителя. Никакой информации не дал, ничего не спрашивал. Спасибо этому сайту за отзывы, удалось сэкономить время и силы. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Арт вижн

Очередной развод людей на деньги. Мне позвонила Наталья Михайловна (063) 537-03-52 и пригласила на Фрунзе 160 на 10 утра.Толком что делать не обьясняют, надо вначале пройти не оплачиваемую стажировку и т.д. Купить литературу. Короче сидят в корридорах бедные люди и пожилые, и молодые, которых должны разводить как кроликов, заполняют анкеты. Обстановка убогая, в корридоре сидела пожилая дама и записывала кто Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Арт вижн

Я тоже сегодня купилась на очень интересную вакансию, а поискав сайт компании попала сюда. И проанализировав все поняла что это развод. Вечером мне позвонила Дарья Юрьевна (063) 208 96 90 и пригласила на собеседование на Фрунзе 160 на 9:50... толком ничего не объяснив что за компания и условия работы! и не спросив подходит ли мне вообще. я однажды уже ходила на Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Арт вижн

Хах, мда, вот час назад как приехала с собеседования. Хорошее дело форумы, но я вчера не успела прочитать и как дурочка сегодня поехала с надежной на нормальную работу. Была на Фрунзе 160, записывалась к Александру Александровичу, но принимала меня какая-то тетка, прошу прощения, что не совсем вежливо пишу, но к ним обращаться лучше не могу, так вот, провела собеседования эта женщина Подробнее>>