Отзыв о работодателе «ТОО «Уральский трансформаторный завод»»

Не в состоянии составить элементарное техзадание.
После подписания контракта мною и исполнения контрактных обязательств (наполнение и ведение сайта), дирекция более месяца не подписывала контракт, соответственно оплаты я так и не получил (по контракту 100% предоплата), при этом к работе добавлялись все новые и новые требования.
Итог: Денег я так и не увидел, вся работа мною удалена, организация на контакт не выходит, видимо так нужен им сайт. Из "контактных лиц" самые адекватные - менеджеры.

Адекватная оценка труда.
Менеджеры активны и всегда готовы к сотрудничеству.
Своевременно и оперативно предоставляют необходимые данные.

г. Уральск, Республика Казахстан, г. Уральск, ул. Есенжанова 42/6Н1

18.12.2019 | положительный отзыв
ТОО «Уральский трансформаторный завод» - положительный отзыв

Татьяна:
крик души! это кошмар, бухгалтерию на самом деле я давно такую не видела)) просто нет слов: вместо того что бы исправлять свои ошибки и делать это как можно быстрее они бросают трубки, сбрасывают звонки или просто не берут трубку телефона (хоть обзвонись)). в приемной у девушки на просьбу соединить с главным бухгалтером или руководством завода примерно такая же ситуация. В итоге ничего не от кого не добившись, решили больше не тратить свои нервы, время и не связываться с этим заводом. На минутку "претензия  к самому заводу у меня нет, есть претензия  к не компетентным работникам этого завода" из-за которых мы потеряли время и деньги. Просьба; указать на сайте номера телефонов руководства,  и научить своих сотрудников (а именно бухгалтерию) не бояться вести диалог с людьми и быть расторопнее в своей работе. Соглашусь с предыдущим отзывом из "контактных лиц" самые адекватные - менеджера.

Уральск