Отзыв о работодателе «фас-групп»

Дмитрий Неважно:

График работы
Совместные корпоративчики

г. Москва, кусковская 20а

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФАС ТАТАРСТАН РФ ГРУНИЧЕВ КОРРУМПИРОВАННЫЙ ФАС РТ РФ ГРУНИЧЕВА ПРОДАЖНЫЕ КОРРУМПИРОВАННЫЕ ФАС РТ РФ

ФАС РТ РФ ГРУНИЧЕВ ПРОДАЖНЫЕ ФАС ТАТАРСТАН НАРУШЕНИЕ РЕКЛАМЫ ООО АГРОТОРГ И ЗАО ПЕРЕКРЕСТОК СУВОРОВСКАЯ ПЛОЩАДЬ Д1 Х5 ЖУЛЬЕ НЕ ОТДАЮТ 1 000 000 Х5 ФАС РТ ЖУЛЬЯ ГРУНИЧЕВА БОГ НАКАЖЕТ
ФАС РТ ГРУНИЧЕВ ЖУЛЬЕ КОРРУПЦИЯ РТ ФАС РФ МАГАЗИНЫ ГАВНА Х5 РИТЕИЛ ГРУПП ПЯТЕРОЧКИ КАРУСЕЛИ ПЕРЕКРЕСТКИ ДОЛЖНЫ ЗА ТУХЛЯТИНУ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОМУ МАКСИМУ 1 000 000 ... Подробнее>>

07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе СТЕФАН ДЮШАРМ ПОЛЛАЯ СУКА Х5 РИТЕЙЛ ГРУПП ЗДОХНИ СУКА ОЛЬГА НАУМОВА ПЯТЕРОЧКА ГАВНА РОСПОТРЕБНАДЗОРА ФАС

ДАВЛЕТШИНА ТВАР 89276711416 89274088038 ВАЛИУЛЛИНА СУКА 89673602643 89600387924 КАЗАНИ СКАТА ДЕМИДОВА 89172494111
СКАТИНА И СУКА ОЛЬГА НАУМОВА ... Подробнее>>

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ФАС России

Громадный объем работы при неконкурентной заработной плате, вечные проблемы с наличием писчей бумаги, с офисной техникой и т.п. Готовьтесь, что будете подготавливать, таскать и сдавать дела в архив, писать массу отчетов об отчетах. Большая текучка, выше главного специалиста в ТО ФАС России сможете продвинуться, если лет 5 - 10 проработаете и то не факт. На аналогичных должностях в областных органах власти и в муниципалитетах зарплата больше при меньшей нагрузке.
Не увидел

19.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

ФАС Эксперт успешно справились с задачей. Они профессионально провели анализ моей ситуации, разработали стратегию и успешно ее реализовали. Специалисты компании не только помогли мне сохранить репутацию, но и научили меня, как правильно действовать в подобных ситуациях в будущем. грамотные юристы

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

Мою компанию хотели привлечь к ответственности с внесением в РНП. Якобы уклон от исполнения контракта. Просил юриста Фас Эксперт помочь выйти из этого положения. Нереально не работать 2 года, очень долго, все прогорело бы. Проконсультировался и понял, что надо их нанять. Две недели ребята из фас эксперт писали заказчику, собирали доказательства. По итогу все разрешилось с их помощью. Теперь знаю компанию, где надежная юридическая защита.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Фас Эксперт - хорошая компания. Помогают бороться с проблемами в области государственных контрактов. Мне помогли выполнить гос. контракт и с другими сторонними юридическими вопросами. Сидят не просто юристы, знающие только сферу гос. закупок, но и в принципе понимающие предпринимательскую деятельность. Выгодные консультации, после которых хочешь подписать договор и забыть про проблемы. Рекомендую Фас Эксперт! компетентные юристы

29.09.2023 | положительный отзыв
ООО "ФАС Эксперт" - отзыв работника «Дарина» о работе в компании

Попала компания под недобросовестного заказчика. Фас Эксперт пришли на помощь. Каким-то чудом они нас сами нашли и предложили помощь. У нас большая компания, занимаемся строительством. Заключали договор с заказчиком на капремонт здания в Московской области. Во время проведения работ обнаружились доп.работы, а наш заказчик их не согласовывал. Без них ремонт продолжаться не мог, а сроки по завершению уже истекли. Но вина была не наша, а Фас эксперт это сумели доказать. Нашли доказательства, и добились невключения в РНП. Спасибо! настоящие профессионалы Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «ФАС Эксперт»

У меня в компании текучка кадров: многие сотрудники уволились, замену найти не могу. Это пагубно сказалось на рабочих процессах. В частности, мы пропустили сроки подписания нескольких госконтрактов. Как результат – заказчики опубликовали в электронной системе протоколы уклонения. Замаячила перспектива попадания в РНП. Звонок от фас. эксперт помог мне быстро сориентироваться в ситуации и принять правильное решение – нанять специализированных юристов для разбирательств. Они справились с работой: нашли убедительные аргументы, чтобы компанию не включили в реестр.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ФАС России

Громадные объемы работы, самодурство руководства ФАС России, многое делается для галочки, отчёта, заранее подготовленные шаблоны ответов, большая текучка кадров, на хорошую должность нужен блат, вообщем нечего там ловить
Получите опыт, если повезёт с наставником

22.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ФАС России

УПРАВЛЕНИЕ ГОСЗАКАЗА (ЕВРАЕВ) На работу берутся преимущественно молодые люди немосквичи от 19 до 30. Принцип как в бизнесе - выжимка лимонов. Начальник управления - выходец из партии "Яблоко". Практически постоянно недоступен на рабочем месте (доступ к нему по срокам необходим для сотрудников управления при подписании контрольных документов, коих валит просто громадное количество), плюс визирование при рассмотрении жалоб - 7 подписей (семь! круче чем в любом уголовном суде при вынесении решений) членов комиссии - все визируют, и правят на свой лад документ, а ты должен всё написать. Ощущаешь себя маленьким школьником, ...
Не указаны