Автор:Ольга
Гость Софья:
На днях ходила в клинику на УЗИ малого таза. Доктор - Мешайкина. И сразу же решила оставить отзыв. Редко такое говорю, но все понравилось. Исследование было проведено качественно и тщательно. Времени на приеме уделено мне было достаточно. Доктор очень доступно рассказала по ситуации, пояснила некоторые нюансы. Подробнее>>
Маргарита:
Долгое время находилась в поисках хорошего гинеколога-эндокринолога. Родзевич мне рекомендовали не единожды. Была наслышана о ней, как о грамотном специалисте. Прохожу у нее лечение на данный момент и полностью удовлетворена ее работой. Детально разобрала мою проблему, назначила обследование и лечение, которое уже начало приносить результат.