Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

В компании ООО «Хайперлок» я работаю уже третий месяц на должности копирайтера. Кстати, большая благодарность директору Андрею Коханову за предоставленную мне возможность. Хочу отметить, что компания довольно серьёзная и солидная, здесь работают лишь настоящие профи, дилетанты здесь особо не задерживаются. Также, не в последнюю очередь меня привлекло то, что работа здесь удалённая и не привязана к определённому рабочему месту. Ты можешь спокойно распоряжаться своим временем по собственному усмотрению. А это для меня достаточно важно, так как я очень люблю свободу. Работа достаточно интересная, мне очень нравится, заказов вполне хватает, иногда даже приходиться сидеть целые выходные, чтобы вовремя закончить срочный проект. Но оно того стоит. Зарплата здесь выше среднего, оплата сдельная, то есть выплачивают только за конкретно выполненную работу. Отмечу, что существует прогрессивная система бонусов, которые компания платит за хорошо сделанную работу. Лично мне уже выплачивали два раза. Кстати, есть хорошие перспективы для дальнейшего продвижения. В общем, надёжная и стабильная компания, которая в первую очередь ценит своих клиентов и сотрудников.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

Тружусь в компании Hyperloc уже почти 8 месяцев, работаю удаленно и занимаю должность дизайнера, сразу могу сказать, что придя сюда без работы не останетесь, но и тех, кто прохлаждается здесь не любят. Лично я, просто кайфую от своей работы, поэтому уделяю работе по 12-15 часов в день, но и плюс в этом есть, ведь выполняю работу качественно и аккуратно, поэтому имею хороший оклад. Оплата идет не по месячному тарифу, а сдельная, то есть за каждый проект отдельная плата, что по сути очень удобно, а так же имеются хорошие бонусы и премиальные, которые иной раз дают заказчики. В общем все

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Хайперлок

Я достаточно давно работаю в сфере дизайна, раньше был фрилансером, но, к сожалению, зарплата меня не устраивала. Хотелось иметь стабильность. Устроился в Хайперлок, изначально из-за того, что есть возможность работать удаленно. Для меня это огромный плюс, так как сидеть в офисе целыми днями просто невозможно. За всё время работы я ни разу не столкнулся с недопонимаем с начальством. Здесь главное ответственно относиться к своей работе, иначе надолго не задержишься. Я привык выполнять свою работу качественно, именно поэтому регулярно получаю бонусы от компании. Также большим плюсом для меня является большое количество работы. Когда работал на фрилансе с количеством были проблемы.

Россия, Санкт-Петербург, нет

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

Напишу свой отзыв о том, как яустроилась в эту компанию. Благодаря совету и рекомендации моей подруги, которая год назад ушла с основной своей работы и работает здесь дизайнером. У нее появилось много свободного времени, и она стала часто ездить путешествовать. Вот и я, глядя на нее три месяца назад устроилась в компанию Хайперлок копирайтором, посмотреть, что это такое, удаленная работа. И хочу поделиться положительным отзывом в адрес этой компании, так как нисколько об этом не пожалела. За три месяца, пока работаю дома. успела сделать в квартире, начатый еще в прошлом году ремонт, стала посещать брошенные занятия в фитнесс-центре, да

04.09.2020
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

Я мама в декрете, как и всем мамашам, сидя дома, не хватает денег. На просторах интернета долго не могла найти, что-то подходящее, без обмана, вложений, лохотрона. Случайно наткнулась на онлайн компанию Хайперлок. На сайте была вакансия копирайтер, начала работать. Компания предоставляет удаленную работу, очень подходящий вариант. Во первых, всегда находишься дома с ребенком, во вторых, не нужно вставать рано утром и ехать на работу, в третьих, удобство заключается в том, что не нужно тратить деньги на проезд, обед, дополнительную одежду. Работа умственная, не нужно физически напрягаться, приятно работать в домашней обстановке за чашечкой чая. Выполнять работу можно в любое

Россия, Тюмень, нет

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

В компанию Hyperloc я попал по рекомендации друга, который работал здесь на тот момент уже довольно долго. Сейчас, если посчитать полностью, то в компании я почти год и тружусь на должности копирайтера. Честно сказать, мне есть с чем сравнивать и по началу работа здесь была для меня тяжелой, ведь я не сталкивался с таким, что бы работа была постоянно и не приходилось просто сидеть без дела. Работают здесь настоящие профессионалы, которым я искренне благодарен за помощь на первых парах моих трудов. С первого дня, ребята подбадривали и оказывали любую посильную им поддержку, которая помогла мне стать и добиться того

Россия, Тюмень, нет

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

В ООО Гиперлокальная реклама (Хайперлок) работаю в качестве дизайнера уже около полугода. Работа очень нравится, есть много интересных привлекательных проектов. К тому же, работаю я удалённо, что меня вполне устраивает. Оплата здесь сдельная, то есть выплаты получаю только за конкретно выполненную работу. В принципе, по поводу объёма работы, скажу, что заказов здесь хватает с головой. Даже очень часто приходится сидеть все выходные, чтобы вовремя закончить срочный проект. Выплачивают всегда стабильно и вовремя, за всё то время что я здесь работаю, не помню ни одного случая, чтобы были задержки с выплатами. Кстати, за хорошо выполненную работу здесь выплачивают солидные и

Россия, Москва, Россия

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

Искал хорошую удалённую работу и свой выбор остановил на компании Хайперлок, директором которой является Коханов Андрей. В Гиперлокальная реклама ООО Хайперлок устроился на должность дизайнера. Работа интересная и стабильная, связана с рекламой, маркетингом и аналитикой, что является актуальным и прибыльным делом на сегодняшний день, работает онлайн. С самого начала деятельности попробовал выполнить один проект, понравилось мне и руководству, сразу оплатили и я решил сотрудничать дальше. Обязанности свои всегда выполняю с большой ответственностью и к работе подхожу добросовестно. Это ценится начальством и за хорошую работу я получаю приятные бонусы. Это очень радует и является отличной мотивацией для дальнейшей хорошей работы.

15.05.2020
Отзыв : ООО "Хайперлок" hyperloc.ru

Мой отзыв о компании хайперлок. Хайперлок — самые настоящие мошенники и жулье. Руководство компании хайперлок позиционирует себя как рекламное агенство, но на самом деле они занимаются мошенничеством и обманом и действуют по очень грязной и до безобразия примитивной схеме: они нанимают сотрудников, а потом увольняют, оставив их без заработной платы. Договора ни с кем не заключают (со многими клиентами они предпочитают также работать без договоров). Отношение отвратительное как с сотрудникам, так и клиентам. Людей оставляют просто без денег своими мошенническими действиями. Ничего не боятся, уверены в своей безнаказанности. Продолжают свою деятельность. Хайперлок обманывают не стесняясь. Не связывайтесь! Потеряете время,

02.04.2019
Хайперлок

Сайт компании ООО Хайперлок - www.hyperloc.ru Профиль деятельности - использование таргетинговой рекламы Яндекс и Гугл для привлечения клиентов к заказчикам Хайперлока (на момент 2018г - салоны красоты, [censored] салоны для мужчин т.н. барбершопы.) Сверхзадача - сидеть на проценте от денег клиентов, отправленных на рекламу в Яндекс и Гугл. Собственник Коханов Андрей Андреевич + жена. На входе обещают деньги, договора не Подробнее>>