Отзыв : Emporio Trading

Россия, Москва, г. Москва, Москва-Сити, Башня Федерации "Восток", Пресненская набережная, 12

От работы с компанией Emporio Trading у меня сложились самые приятные впечатления, я полностью доволен условиями и исполнением. В компании фиксированные спреды, нет проскальзываний в исполнении ордеров, скрытых комиссий тоже нет, все открыто, информация вся доступна. Исходя из моего опыта могу сказать что тут каждый сможет заработать.

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Помощь в работеВозврат средств

Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с: — «слитием» счетов — блокировкой счетов — проблемы с крипто брокерами — отклонением заявок на вывод и т.д. Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на... Подробнее>>

25.09.2020
Отзыв : Emporio Trading

Emporio Trading компания мошейник ищет наивных, кто поведется на сладкие посулы. Трейдинг это легко, обучим, бесплатный тестовый депозит, кредитное плечо, то-се... делают все чтобы когда получат реальные деньги на торговый депозит максимально быстро его прибрать к рукам. Это простая схема - дать пару раз как бы удачные покупки-продажи провести на мелкие суммы, но не дать деньги вывести и развести на дальнейшую игру с отъемом всех денег. Торговые системы таких брокеров не имеют ничего общего с реальным рынком, это чистое мошенничество. Игральный автомат запрограммированный завлечение клиента, создание иллюзии успеха и последующий гарантированный проигрыш.

11.09.2020
Отзыв : Emporio Trading

Компания кинула меня на 5000 евро.И сейчас на мои звонки не отвечают.обратная связь тоже отсутствует.Разным обманом они завлекают положить к ним деньги.Никогда не пользуйтесь ихним кредитом маржинальной ликвидности это обман для развода лохов.

03.07.2020
Отзыв : Emporio Trading

В компании Эмпорио все сделки ты делаеш по рекомендации твоих наставников ,и прибыль твоя до определенного момента растет .Но как только вы что то сделаете не так как советуют , а советуют они пополнить депозит желательно не менее 5000 евро , или взять у них кредит до 10000 евро и больше , с полной отдачей через десять дней ( разве это можно назвать кредитом ?) отношение к вам резко меняется .А если сделаете так как советуют ,сделают так чтобы вы завели еще больше больше денег , при отказе при ихних советах просто обнулят ваш счет. Мой совет не читайте

03.07.2020
Отзыв : Emporio Trading

Я не плохо зарабатываю сотрудничая с компанией Емпорио Трейдинг, но понимаю тех кто все профукал, и хочет перенести вину со своих плеч на плечи компании, но ребят, когда же вы поймете одну простую истину - "нельзя без труда вытащить рыбку из пруда", для того что бы торговля на рынке форекс приносила деньги, нужно не просто их вложить, а еще и труда приложить напополам со знаниями и желательно опытом, новичкам редко в этом деле везет сразу, я тоже не всегда рубил бабло, бывало всякое, но причина потерь никак не плохая работа компании, причина потерь - ваша халатность незнание и спешка.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Давно хотел написать отзыв о компании с которой уже достаточно долгое время успешно работаю. Первое что хочу отметить это беспроблемный и достаточно быстрый вывод средств, удобный терминал, хорошую торговую площадку, осведомленность менеджеров компании во всех без исключения вопросах которые могут заинтересовать не только начинающего но и опытного трейдера. Ну вот все в компании Емпорио трейдинг хорошо, даже придраться не к чему, в общем рекомендую.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Редко пишу отзывы, но тут решил отписаться о работе с компанией Емпорио трейдинг. Знакомство с трейдингом у меня произошло еще во времена учебы в университете, но тогда я просто прошел обучение, и все денег для старта тогда не было. Вернулся к торговле год назад, когда уже был капитал для торговли, для себя понял что торговать нужно 3 - 4 часа в день, и зарабатывать больше чем проводя весь день на работе. Сейчас полностью прошел на доход от трейдинга, торгую с Емпорио трейдинг и чувствую себя свободным человеком.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Насмешили лицензия острова Ванату,консультанты компании только и говорят об ней.Ванату пофиг что лицензия будет у мошейников какая разница от кого деньги получать.Она ни в коем случае не спасет ваши деньги которые вы туда закинете.А почему замалчиваете,что у Емпорио фальшивый регулятор,что по адресу компании в Москве нету никакого офиса,что телефон тоже липовый вы по нему не сможете никуда дозвониться.Что является хорошим знаком для вложения ваших денег в жадные наглые руки мошейников.

20.03.2020
Отзыв : Emporio Trading

Наконец то у нас появился довольно молодой брокер Emporiotrading ,но уже опытный наглый и опасный мошейник.Будьте внимательны ,не вздумайте пройти верификацию и внести деньги иначе можете лишиться денег даже больше чем вложили.На просторах интернета работает куча зазывал (расхваливающих компанию и пишущих сколько они денег зарабатывают) не верьте им это мошейники.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Несколько месяцев торгую. Уже начинаю потихоньку все больше внедряться в эту сферу и приумножать свою прибыль, пока не рискую с крупными сделками, только учусь, но результаты меня радуют. Вывожу деньги на кредитную карту. Брокер вполне устраивает, думаю, дальше буду с ним продолжать работать.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Я довольная и счастливая клиентка компании, все условия сотрудничества просто отличные. Проскальзываний нет, ордера исполняются быстро, с выводом тоже никаких проблем. Единственное, при первом выводе сначала верификацию проходишь, это может немного затянуться, у меня заняло день, но в целом никаких проблем не заметила.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой. Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили. Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный. если нужны подробности вот моя почта zotovandrey7(собака)gm ail . com

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Emporio Trading

Я тоже клиентка компании Емпорио Трейдинг,хотя еще совсем недавно вообще понятия не имела о том что такое торговля на бирже, но пройдя обучение в компании, теперь достаточно успешно, хоть и не много, но зарабатываю. Бывает конечно что и в минус ухожу, но без этого нельзя. В целом компания хорошая, я ничего плохого сказать не могу.

21.02.2020
Отзыв : Emporio Trading

Никогда не поверю в то что Емпорио Трейдинг обманывает своих клиентов, мы с братом давно вложились деньгами в этого брокера, и получаем не малую прибыль, исполнение нормальное, вывод быстрый, да все тут хорошо, вот не к чему мне придраться.

14.02.2020
Отзыв : Emporio Trading

Emporio trading мошенники. Не ведитесь на их уговоры. у них одна задача вытянуть с вас больше денег и слить депозит.Если туда попали ведите запись разговора, абсолютно все. Обязательно делайте скрины, пригодиться для подачи заявление в Управление К.