Финансовые услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Специалист по работе с клиентами

Пока предложений нет.. все устраивает

Работаю пока не много всего 2 месяца.. что можно сказать. Коллектив в общем дружный, в обучении помогают все, независимо от должности. Большие возможности для карьерного роста так как, компания расширяется. Зарплата выплачивается вовремя, офис комфортный. Отличная компания, удобный график.

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация

Я очень довольна работой в крупной развивающейся компании. Работая в ООО «МИЛК», я определила для себя главные положительные стороны: - в компании созданы все необходимые условия для комфортной работы сотрудников - легкое и доступное общение с руководством;

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация

Соискатели,уверяю вас,не верьте отзывам,что есть.Все это видимо пишется самими сотрудниками этой компании,которым выгодно заманить раб.силу!В общем,ходил я на собеседование в данную компанию,по крайней мере я так думал.Мне скинули сайт МИЛК-а для предварительного ознакомления.Прихожу я значит в назначенное время,в назначенное место и что я вижу?Старое неприметное здание,до которого,к слову,не так-то и просто добраться.Точнее совсем неудобно.Ну да ладно,меня встретила девушка из подбора персонала и провела на 4 этаж.Поговорили обо мне и она пошла звать руководителя отдела.Пришел мужчина,на вид лет 40,который был потом моим начальником,слава богу не продолжительное время.Долго мне рассказывал всю

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация

Чтож, здравствуйте! перед тем как пойти на собеседование, отзывы не читал. Посетил сайт для ознакомления и пошел! к слову послал отклик на вакансию менеджер по телемаркетингу, о этого работал на подобной должности но компанию закрыли. так вот! пришел я на собеседование! само здание находится около метро Шелепиха. Это та что на МКЖД. Идти 5 минут ну вроде хорошо. Само здание не высокое, но внутри все довольно хорошо сделано. Меня встретили и провели в сам офис. Провели в переговорную, все рассказали. что по зп, что по обязаностям. вообщем хорошо.. и

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская Инвестиционно-Лизинговая Корпорация

Работала тут довольно долгое время и что хочется сказать, после первого прихода на работу, было правда сложно, новый коллектив, новые обязаности. через пару месяцев стало попроще, набралась опыта, поняла что надо делать и как.. в общем по условиям все хорошо, зп платят исправно,особо не давят обилием kpi. но посидеть просто так все равно не получится. Офис чистый, рабочее место(у меня, как у других не знаю) то вполне удобное. Есть парковка