ООО ЦЕРБЕР-МОНИТОРИНГ

Здравствуйте,много раз подумайте когда будете устраиваться в этот ЧОП.Руководство в лице Степанова не платит и не хочет платить сотрудникам,придумывая разные сказки.Уволился в январе этого года до сих пор не могу получить расчет и не один я.При увольнении вам оплатят по окладу и все как бы ты хорошо не работал!

18.10.2021
ООО Цербер-Мониторинг( ИНН 3329056725) - негативный отзыв

Здравствуйте,обращаюсь к собстенникам малого и среднего бизнеса(магазины,кафе,торговые центры и т.д)которые заключают договора на охрану с ООО Цербер-Мониторинг(бывший Чоп Ориентир-Профи)собстенники этого ЧОПА не платят заработную плату СВОИМ сотрудникам поэтому в организации в штате практически нет персонала,бегут все!!!В организации две трети сотрудников работают без лицензии.Есть достойные Чопы с кем можно заключать договора!Генеральный директор Степанов М И использует другие Чопы как подрядные организации Подробнее>>