СК Сервис

Достоинства хлипкие, а вот минусы довольно неплохие.1. Работа по 12 часов на ногах, сидеть нельзя, есть 3 4, перерыва (это вместе с обедом, который длится 20 минут). По факту не всегда удавалось выйти даже на обед, ибо куча посетителей, а подменить некому. Чаще всего можно было выходить на десять минут, как я уже написала, 3 4 раза за 12 часов. Не знаю, я думаю этого мало, с учётом постоянной беготни. 2. График интересная история. Вам будут обещать график 4/3, конечно, идеально, но по факту многие работали 5/2, а то все 6/1 и это по 12 часов.3. Странная система аттестации, очень странная. Аттестацию на зал я прошла уже через 1 2 дня, но вот на кассу это отдельная песня. С каждой аттестацией поднимается зарплата. После аттестации на зал я начала получать 150 160 рублей час, дальше касса нужно было аттестоваться не больше, чем за десять дней, иначе не выплатят премию, мол, какой ты молодец, аттестовался на кассу. Вот только меня начали мотросить. Мол, я студентка (я не училась, собиралась поступать на заочку, то есть спокойно бы работала), а, значит, могу уйти осенью, зачем меня аттестовать, если не уйду в конце лета, то аттестуют. Какие молодцы. Только, вот, не учли, что аттестацию прошли все вокруг, все те, кто пришёл позже меня, и, кто уйдёт в конце лета. Здорово, но, ладно.4. Грязь на кухне. Это уже отдельная история, тут не опишешь, можно было бы приложить фото обязательно бы показала.5. Больничный. Я ушла на больничный, так как была с подозрением на коронавирус, отсидела две недели, посадили ещё на одну неделю на больничный. Написала об этом в чат, после чего меня исключили из чата, не сказав ни слова, не выплатили зарплату за те дни перед больничным, что я работала, ссылаясь на то, что уже всё выплачено. В общем, не советую для работы, если только на лето, дальше [censored] Видимо, начальство уж очень любит забивать на свои обязанности.

03.09.2021
СК Сервис

1.График 4/3 забудьте , особенно если живете на предоставленном жилье, вы автоматом становитесь их рабом и по первому требованию вы должны будете явится на работу, на которую нужно прийти на 20 минут раньше, за которые вам никто не оплатит и скорей всего уйти минут 40 позже , за неделю накапает целая бесплатная смена2 . Все поставленно как раз таки на Подробнее>>

05.03.2021
СК Сервис

Ужас ужас ужас Никогда не идите Самая худшая работа за 23 года моей жизни. 2 перерыва на обед по 10 минут Всё остальное время на ногах Тяжёлые разносы Ужасные правила Ужасное руководство Виталий Корнев просто кроет матом в общем чате сотрудников, если вы живёте в их квартире, то будьте готовы работать по 14 часов 6/1Иначе Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ