Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фонд развития цифровой экономики

Отрицательные стороны

Их очень много, тут плохо все, начиная от условий, заканчивая непонятными задачами, психами директора и тд Тут вы наверное читали положительные отзывы о компании, но очевидно всем, что их сам директор и написал, они выкладывались ежедневно и все положительные. Там даже в одном отзыве, оставленного якобы мужчиной, повествование идет в женском роде.Вообщем ребят, если вам не жалко вашего времени, то сходите на собеседование или поработайте у них пару дней, сами все увидите и поймете И напишите обязательно отзыв, от таких шарашкиных контор нужно держаться подальше Это прям сумашедший дом

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.10.2020
0 0
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)


Отрицательные стороны:
Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

Подробнее>>

16.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Итоги обучения

Отрицательные стороны:
Друзья отучились в этом году в Нижегородском филиале ВШЭ, впечатления удручающие.Зачем учились, так и не выяснили.Прошли, что называется, все испытания, в том числе экзаменационные. Курсы короткие по времени, преимущественно по выбору.Есть какие-то обязательные, особо не отличаются от тех, что читаются в других вузах.Набор предметов, в том числе по выбору, спускают сверху.Выбор сделан за студентов, т. е. дают выбирать из того, что есть, а не из того, что необходимо или хочется изучить, чтобы затем использовать в жизни или в работе.Курс по выбору - это 7-8 лекций, столько же практики

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Специфика учебного процесса

Отрицательные стороны:
В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

Подробнее>>

09.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Сама учусь в вышке

Отрицательные стороны:
Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

Подробнее>>

18.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ППК «Фонд развития территорий» - Даже государственный фонд доводит до суда

Отрицательные стороны:
Я дольщик, который вложился в строительство дома от известного банкрота ООО «Фирма «Свей» в Казани, на Чистопольской. Мы годами ждали свои квартиры, а потом объявили, что объект передают государственному фонду, чтобы он достроил или выплатил нам компенсацию. Думали, ну вот, наконец-то, государство поможет. Ага, как бы не так! Часть дольщиков получила квартиры, а нам, кто не смог дождаться и по ряду причин уже расторг договор, сказали "идите в суд общей юрисдикции". Мы пошли, но и там нам отказали! Это просто возмутительно! Тогда я решил пойти до конца и подал иск ...
Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв Елена

Елена:
  Работаю в Лиге уже 7 год. Компания не стоит на месте, растет, преображается в лучшую сторону. С каждым годом для сотрудников появляется всё больше возможностей как для профессионального развития (это всевозможные внутренние (и не только) курсы обучения, тренинги, митапы, клубы экспертов, клубы менеджеров), так и для внерабочей активности (спортивные, творческие сообщества). Два раза в год проводятся шикарные корпоративные мероприятия, где сотрудники могут сами выступить в качестве артистов и почувствовать себя настоящими звездами. Зарплата всегда приходит вовремя, есть соцпакет (медицинская страховка со стоматологией, частичная компенсация фитнеса и др.), а также другие приятные "плюшки", например, "витаминизация" фруктами в осенне-зимний период, подарки сотрудникам от компании на Новый год, 23 февраля, 8 марта, день рождения, акция "Подари улыбку коллеге" и др. Что еще очень важно конкретно для меня - это то, что Лига ведет социально значимые проекты. Как бы это пафосно ни звучало, но мы реально трудимся на благо государства. Например, мой проект непосредственно способствует увеличению доходов федерального бюджета Российской Федерации. По-моему, это очень круто. Коллектив в моем подразделении прекрасный, отзывчивый, все ребята - профессионалы своего дела, грамотные и адекватные. Начальник тоже отличный, готов прикрыть нас своей надежной спиной в случае необходимости или помочь

Москва

Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв Марина

Положительные стороны:
В Лиге Цифровой Экономики работаю с 2016 года. За это время я получила большой опыт. Лига - это активно растущая компания. Внутренние процессы и сервисы развиваются и усовершенствуются с каждым годом. Есть много возможностей для карьерного роста, обучения и реализации своих идей. Можно поработать в профессиональной среде, получить опыт в государственных и коммерческих проектах. Для меня Лига - это дружный коллектив, отзывчивые, заряженные позитивом люди, интересные, социально-значимые проекты. В компании хорошие условия работы: белая заработная плата, ДМС, оплата мобильной связи, компенсация занятий спортом, оценка персонала, разные сообщества (танцы, спорт, ...
Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в Лиге менее года, но могу сказать, что компания стремится создать максимально комфортные условия для сотрудников. Из очевидных плюсов, которые выделяю лично для себя: • Обширная география подразделений компании, но при этом команда работает как единый организм. • Крупные федеральные проекты, постоянное наличие интересных задач, времени для скуки точно не будет. • Хорошее курирование в начале обучения и работы - новичкам все покажут, помогут, научат. • В компании есть все возможности для профессионального и личного развития. Множество бесплатных курсов и митапов для сотрудников. • Гибкий график работы, удобный офис, страховка ДМС со стоматологией Что можно сказать про коллектив – а он здесь самый дружный: корпоративы, общие праздники и нерабочие активности

Новосибирск

Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв

:
  Работаю в Лиге Цифровой Экономики уже два года (к слову мне 33). За это время, я получил отличную команду близких не только по скиллу, но и по духу людей, которые смотрят вместе со мной в одну сторону и не стесняются привносить в свою сферу деятельности новое. Компания предоставляет абсолютную свободу действий в выборе направлений для работы и развития. Особенно хочу отметить, что ты можешь со своим вопросом или пожеланием обратиться абсолютно к любому человеку, какую бы должность он ни занимал, и тебе, как минимум подскажут, что можно сделать и куда двигаться к решению. В сфере разработки (к какой я и отношусь) постоянно приходится совершенствоваться, и тут тоже на помощь пришла Лига, которая компенсировала затраты на профильное обучение. Еще я получил скидки на изучение английского, компенсацию спортзала и ДМС. Корпоративы, митапы и просто ламповые тусовки вам обеспечены, как и отличное настроение, много позитива и интересных задач! На данный момент, это лучшее из мест, где я работал. Рекомендую попробовать свои силы на собеседовании и если вам повезёт, и вы станете частью этого огромного коллектива – нас станет на одного профессионала больше! Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Лига Цифровой Экономики отзыв Дарья

Дарья:
  Лига - классная компания со множеством возможностей для развития, где ценят твой вклад в результат! Придя 1,5 года назад начинающим специалистом, сейчас руковожу проектом с командой в 50 человек, развиваем важную для нашей страны информационную систему!

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>