Компания Лайк

приходя в эту контору, сложилось первоначальное мнение, что дружный коллектив, но когда коснулась работы, то это был полный ужас:1. постоянная драчка за клиентов, те кто работают дольше считают что они отвечают за "жирных клиентов" и хотя мне передали базу и я счиала что они привязаны за мной, но не тут то было в итоге мне оставили только мелочь на которой денег не заработаешь2. зп как % от продаж, а на "тухлой базе" никогда оборот не сделаешь3. вся контора это психованная семейка с высоким самомнением ни о какой команде речи нет тухлая конторка !

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Ай лайк айти, IT-компания - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Компания с которой надо быть острожным. Будьте очень внимательны на собеседовании, все что вы не оговорите на собеседовании, потом будет использовано против вас и слова "оформление в соответствии с ТК РФ" работодателем трактуются по своему. Обязательно спросите когда получите первую ЗП и первый аванс, т.к. скорее всего вам придется кредитовать контору своей месячной ЗП, так же бывают задержки ЗП. Работодатель по окончании испытательного срока может изменить схему мотивации, утверждая что улучшил, но на самом деле ухудшил. Обязательно уточните в мелких подробностях как начисляется премиальная часть если нет конкретики и вы сразу не поняли, то будьте острожные скорее всего ваши ожидания не оправдаются. Не дай бог захотите уволится с получением расчетных придется помучится, премии скорее всего вас лишат, т.к. вы больше не нужны конторе, на вас скорее всего вообще перестанут реагировать. В общем 100 раз подумайте прежде чем идти туда, ничему новому вы там не научитесь, если конечно не начинающий специалист, денег не заработаете, но получите "горящий проект", непонятное руководство и проблемы с ЗП. Я работал в департаменте бизнес приложений Консультантом по 1С, но думаю такая ситуация в всей группе компаний.

Москва, Садовническая Набережная, 47а

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Ай лайк айти, IT-компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Система учёта рабочего времени (это для консультантов!). В зарубежные командировки отправляют без страховки, даже если ты на испытательном сроке. Серая зарплата с задержкой в ТРИ месяца и большая сложность получить расчётные листы. Вывешивают на корпоративный портал пофамальный топ 10 поглотителей интернет-трафика. Оплата корпоративного мобильного "по специальному тарифу" из заработной платы. Убогие ноутбуки и айти-инфраструктура из 2000-ых. Бесплатного кофе/чая нет. Переработки приветствуются, но не оплачиваются.

Москва, Садовническая Набережная, 47а

31.07.2020 | положительный отзыв
Лайк центр отличная компания!

Атмосфера супер, есть все шансы хорошо заработать, а так же поднять свой уровень развития, если при этом не лениться и посещать курсы, которые для нас бесплатные. Начальники отдела помогают... Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
Likesoft получает заслуженный лайк

Работаю уже год, хочу оставит напоминание о себе в сети и сказать спасибо за огромный опыт который я получил тут, в работе с клиентами, в работе со своими коллегами и руководством. Эта лучшая ужаленная работа, а я работал много где....
Если вы в надежде, что не придется работать, а можно сидеть и ничего не делать, лучше обойдите стороной, здесь нужно работать

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Лайк Центр

Очень хорошее место, идеальный коллектив, руководство. Можно работать и удаленно и оффлайн, Карьерный рост во все стороны ) И вертикально и горизонтально)
За все время работы не нашел )

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Лайк Центр

Мне нравится удалённый формат работы. Могу в течении дня отлучаться по личным делам. Важный для меня фактор это постоянное обучение, не только по продукту, с которым работаю, но и в целом обучение смежным направлениям и даже специальностям. Стабильная заработная плата, без задержек, есть возможность увеличения зп. Оплачиваемый отпуск. Подстраиваемый график. Потрясающие руководители, которые слышат своих сотрудников.
Не такая уж и высокая зп при полной занятости. Но для региона в котором я живу это уровень выше среднего.

21.07.2023 | положительный отзыв
Лайк центр отзыв Александр

Давно искал подобные курсы, поэтому увидев в интернете информацию про курсы " Бизнес под ключ" записался на них для онлайн занятий. В наше время для повышения своей финансовой грамотности и получения дополнительного опыта в сфере недвижимости надо постоянно где-то получать знания. А у меня риэлтерское агентство. Благодаря спикерам теперь лучше ориентируюсь на рынке недвижимости.

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Лайк центр - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Оставлял вчера отзыв отрицательный. Хочу уточнить, что к самому Like центру претензий нет, работал с Артемом Чухрай!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Лайк Центр

Несоответствие того, что говорили на собеседовании с тем, что было на самом деле. Под словом "горячие лиды" подразумевают людей, которые либо не оставляли заявку, либо холодные и бросают трубку. Условия труда 5/2, чаще с 13 до 22, а значит ноль личной жизни. "Горячие заявки" могут быть в 22.00, когда клиент уже спит и тупо бросает трубку. Впечатления не очень от данного места работы, ожидала большего. Возможно, найдётся тот человек, кому такое понравится. Оформление самозанятого, официально ты нигде не оформлен
При увольнении выплатили полную зарплату. Но только после того, как я добралась до бухгалтера и попросила полную математику. Была ошибка. Исправили.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Лайк Центр

Кидают тестовое задание без обратной связи, крайне не рекомендую, потратите время!
Если бы были :)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ