ООО ОМЕГА

Ирина

Выбрала данную компания из-за сроков, обещали сделать качественно и быстро кухню. В итоге живу без кухни уже месяц, с двумя детьми которые вернулись с дачи и просят сделать блинчики и т.д., в сезон заготовок на зиму, срок изначально был 07,08,2020 сегодня 06,08,2020. Менеджер данной компании, который отвечает по телефону, умудряется хамить и повышать голос, внятной информации не дает. Когда будет моя кухня - неделя? месяц? к новому году? а вообще будет? " Хорошая" компания??? Свои данные писать не стала так как данная компания теперь не вызывает доверия.

Отрицательные отзывы

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" (Россия, Москва) - Не советую

Краденные решения на сайте.

02.11.2019 | отрицательный отзыв

pavlo12108185:
Отвратительно! Вызвала такси сообщили, о том что машина назначенназначена, скоро будет. Потом машины не оказалось... Если согласны подождать ждите... Потом связали с оператором, на вопрос, а что случилось, где назначеная машина оператор ответить не смогла. В итоге я опаздала на юбилей.. не рекомендую! Телефон из записной книжки удаляю

11.03.2016 | отрицательный отзыв

Артем Хисамов:
Вызвал машину до Ленской, отвезли до Ямской. Пришлось заплатить в итоге и до Ямской и до Ленской по вине оператора. На след день звонят из этого такси и говорят что деньги не вернут. Спрашиваю на кого написать официальную претензию? Не назвали юридического названия организации, ссылаясь на то , что они " не обязаны " этого делать. Из за этого инцидента опоздал на интервью на радио, что повлекло доп. расходы. За такси переплатил 200 руб. Не буду мелочиться, все равно много не вытащу с них, НО имейте в виду , если дело срочное и ответственное , я бы данному такси не доверял. Позор..

26.06.2015 | отрицательный отзыв

Яна Дёмина:
вызвали машину в 03:35, хотели доехать до дачи. Так сложили обстоятельства. Нам отказали ,сославшись на отсуствие машины. Вся Ваша реклама о том,что в любое время суток будет всегда автомобиль всего лишь пиар.Больше в жизни я вам не позвоню ,вы ОТСТОЙ !!!

08.03.2014 | отрицательный отзыв
«Омега»

ВНИМАНИЕ: грамотно организованные мошеннические действия Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ОМЕГА

Заказывал сет роллов "100 штучек" Доставленный заказ сильно отличался от заявленного в рекламе в худшую сторону. В основном все роллы одинаковы и с самой дешевой начинкой, хотя в описании сета в рекламе было много разных видов. Примерно половина вообще не очень съедобна.
не найдены ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ОМЕГА

Был приглашен на собеседование в компанию "омега" после размещения моего резюме на сайте "работа 55",фирма расположена в Миллениуме к 503 , поиск информации о них результата не дал , нет даже сайта , позвонил еще раз уточнить род занятий и не связана ли деятельность с сетевым маркетингом . Ответ отрицательный . После приезда туда дали анкету , заполнять изначально отказался в Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Компания Омега

Здравствуйте хочу написать отзыв про данную компанию она вообще не серьезная.В чем проявляется во первых вызвали меня на работу для проведения инвентаризации т.е независимого человека с материка мы начали делать инвентаризацию ТМЦ в УСТЬ-НЕРЕ промышленной базе там всем руководили семейка...

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Омега - Никогда не ходите

Никогда не ходите в эту стоматологию, если не хотите остаться без зубов. Врачи в этой клинике улыбаются вам, пока вы несете им денежки, но если возникают проблемы, решать их не собираются и вы из любимых и постоянных клиентов превращаетесь в ненавистных. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Хамское отношение к пациентам

Очень дорого и хамское отношение к пациентам. Им нужны только деньги, очень медлительные, придя по записи ждал еще минут 20. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Некачественное лечение

Лечил зубы в "Омеге", искалечили несколько зубов. Пришлось удалять. Отвратная стоматология. Работают совсем не профессионалы! Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОНТИНЕНТ ПЛЮС", ООО "ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", ООО "ОМЕГА" отзыв сотрудника Аноним

1. задержка заработной платы (выплата ее по маленьким частям). 2. накопления долга по заработной плате перед работником. 3. не вернули трудовую книжку при увольнении (пытались таким образом заставить не увольняться). 4. при увольнению также не выплатили денег, которые были должны (т.е. человек уволился, а долг, вызванный задержкой зарплаты ему никто не погасил). 5. иногда у фирмы не было денег даже для оплаты услуг связи (интернет и междугородняя связь). 6. продавали оборудование, которое было плохо просчитано, т.е. главное было заключить договор, получить от клиента аванс. авансовый платеж Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

В этом году в школу мы собрались очень быстро. за пол часа сидя на стуле. я купила почти все необходимое. При этом сэкономила нереальную кучу времени и нервов. Доставка была быстрой. А канцелярия качественной. я и себе здесь пару мелочей заказала. типа органайзера Подробнее>>

22.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Омега

Заявленное обучение перед началом работы не тянет даже на четверку, но я не отчаялся. Приходишь,"ну, иди садись, читай", сказал их Коммерческий директор"потом ответишь". Читаю и читаю. «Ну. прочитал». «„Ага“. „Ну, жди, ща освобожусь“. „Ну отвечай“… „звонки слушай“. Далее дают базу, но там не контактов. „Ищи контакты“. Ищу и ищу… Компании ликвидированы. „Ну и что“ ."Как ну и что?» «Ищи собственников». И я искал и ничего не нарыл. Советую им наладить процесс работы с новечками и отбирать хотя бы неликвидированные компании.

Россия, Москва

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Омега - 3 форте - Отсутствие товара

Второй раз получаю счёт за отправления капсул Омега-3 Форте, которых я не получал. О неполучении товара я сообщал по телефону 044 492-70-46. На полученный товар имею кассовые чеки. В связи с предъявлением претензий об оплате товара, который мною не получен, у меня есть сомнения о добропорядочности компании, из-за чего от дальнейшего сотрудничества с компанией по Омега-3 Форте я отказался. Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Омега отзывы - Невнимательно относятся к клиентам

Заказывали окна всегда в этой компании. Решили и в этот раз заказать, но увы, после двух звонков менеджерам компании и заявкой на выезд замерщика, нам каждый раз обещали перезвонить и уточнить по времени, в итоге никто так и не позвонил. Очень жаль, что так невнимательно относятся к клиентам. Будем теперь обращаться в другую компанию по установке окон. Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Омега - Не довольны компанией

Обратились в компанию Омега год назад, остались недовольны. Сроки не соответствуют заявленным, гарантийное обслуживание отсутствует. Цены запредельные. Изделие вообще не соответствует заказу. Ставили окна моей маме, она ветеран ВОВ. Уже после первого дождя окна начали протекать. После обращения в компанию меры не были приняты, более того, по словам менеджеров мы сами виноваты в данной ситуации. Не советую связываться с этой компанией. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ОOO "Омега" (товары для офиса)

Большую работу делают! все три наших питерских офиса обеспечиваются именно заказами с интернет-магазина Омеги. Ни разу не слышал о том, что не в порядке пришел товар или сильно не вовремя. Вообще, претензий никаких нет. Молодцы! Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо Омега отзыв сотрудника Егор

сделал работу на 25000 понадавали по 1000 осталось 18000 уже устал ждать когда отдадут это буквально за прошедший месяц а так они по всему городу столько понакидали народа их уже и тетя Валя закрывала они под другим именем открывались вообщем не один человек про них так отзывался так что будьте осторожны .Там есть такой альпиняга леша на десятке ездит как только его увидете знайте это та контора и есть Подробнее>>

12.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО ОМЕГА

4 июня 2020 г. после моего звонка в данный Сервисный центр по поводу поломки ноутбука по телефону 8 968 674 65 58 приехал мастер, оформил документы и взял предоплату 2000 рублей. Ноутбук увез в СЦ. Чудом удалось узнать у самого же мастера адрес этого СЦ. СЦ не выходил на связь самостоятельно 2 месяца. 2 раза я им перезванивала, они поясняли, что детали едут. Пришлось самой поехать по адресу, оставленному мастером, и искать эту организацию (г. Люберцы, пр. Гагарина, 27/6). Найти их не просто, по указанному адресу нет вывески, они прячутся за железной дверью под вывеской Детского центра. Моего приезда не ожидали, ноутбук после 30 мин. ожидания вернули в том же виде, в каком взяли (не ремонтировали). От документов отказались, от мастера отказались - сказали, не их. Хотя не понятно, как тогда мой ноутбук у них оказался. При этом все документы ... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Омега

Ужас, водители глупые, обкуренные, операторы грубые. Проверок на них не хватает.

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 30 лет Победы улица, 38, стр. 15, эт. 2, оф. № 207 , (БЦ Парус )

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Такси не приехало

Заказала такси "ОМЕГА" в 3:00 ночи на ж/д вокзал. Машину назначили, пришла СМС с номером машины 762 серый Geely, но сама машина ни через 30 минут, ни через час не приехала. Диспетчер соединяла с водителем, он не ответил. На поезд опоздала, билеты пропали, командировка сорвалась, на работе выговор. Не вызывайте такси" ОМЕГА", если не хотите проблем!

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Омега - Ужасное обслуживание на всех стадиях

Ужасное качество приёма заказа, обслуживание оказалось ещё "веселее". Водитель (Владимир, Хонда светло серая N 154) приехал с глубокого похмелья, в салоне от перегара нечем было дышать. Реакции заторможенные. До места назначения ездили кругами. Предложил выйти прямо посреди дороги. Но требование объехать разделительную зону выполнил и заехал во двор (как и было назначено) к дому. Второй заказ ожидаем больше часа, только после обещания написать жалобу, заказу был присвоен номер. Машины так и не дождались!

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Омега - Грубость и обман

Так случилось, что нужно было доставить свою давнюю знакомую до дому, которая слегка "перебрала" вызвала такси, приехал белый Джили emgrand г/н О101СХ, я вышла ее проводить 12 час. ночи в халате и кофте был дождь и было холодно. Я подала деньги водителю, но увидев мою знакомую навеселе, он попросил меня ее проводить, сказав, что довезет меня обратно, поверила, села, поехала, проводила знакомую до двери. Вернулась, машины уже не было и осталась я 30 сентября стоять раздетая под дождем и ветром, поздней ночью, без денег в кармане и на телефоне,

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Омега

29.01.14 заказал машину в 18.00 на 30.01.14 на 9.00. 30.01.14 в 8.52 позвонил диспетчер и сообщил, что машины нет. На мой вопрос "почему так происходит, машина заказана более 12 часов назад", мне ответили очень оригинально "час пик" и предложила подождать 10 минут, а это значит, что если машина не приходит, то я опаздываю на работу и теряю 0,5 зарплаты. Слабо богу машина нашлась, но за 4 километра я заплатил 260 рублей?

08.01.2014 | отрицательный отзыв
Омега - Так и не доехал

6 января воспользовался услугами такси Омега, о чем очень сильно пожалел. Смс пришло, что машина подъехала, вышли на улицу, машины нет, прождали, замерзли и вернулись домой. В окно сидел и наблюдал, когда подъедет машина, через минут 5 подъехала. Вышли, водитель узбекской национальности стал утверждать, что уже долго ждет. Двери в его машину не открываются, и не закрываются. Бегая вокруг машины, он все таки закрыл двери. Ремень безопасности не работает, музыка только узбекская. Но это пол беды, оказалось, что он дороги не знает. Начал ехать так как ему показывает навигатор,