Ден"> Ден">

Ден из города Москва о компании egorievka.ru

Автор:Ден

Отличная компания, ответственная и надежная. Брали дом по проекту Бавария, дом с участком. Построен качественно, на совесть, из хороших материалов. На дом действует гарантия, поэтому перед покупкой сомнений практически не было. в отзыве

Телефон:+7 (903) 766-16-14

Сайт:egorievka.ru

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Сергей Пасынков из города Москва о компании egorievka.ru

Сергей Пасынков:
Купить дом у этого застройщика даже проще, чем машину в салоне. Если, конечно, не оформлять страховку сразу. В Речицах купили отличный небольшой домик, сейчас там на 4 человека можно жить но мы бдем расширяться со временем. Дом зимний, хотя и лёгкий, каркасный. ООО «Готовые дома» каменных не строят, только каркас или брус. Как таковых нет Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
М. Владимирова из города Москва о компании egorievka.ru

М. Владимирова:
Сочинский район оказался нам не по карману, а вот Подмосковье — сто вариантов и даже на выбор. За наши деньги максимальный комплект был в «Готовых домах», в посёлке Новый Луг. То есть в нём при продаже уже можно жить, своя вода и горячая тоже, автономное отопление котлом. В таком домике хоть молодость хоть старость жить приятно. И Москва с вокзалами-аэропортами рядом. Соседи хорошие!! Отличное жильё Подробнее>>

09.01.2021 | отрицательный отзыв
Эдуард из города Москва о компании egorievka.ru

Эдуард:
Дом покупали в 2018 году. Заехали в начале 2019, спустя практически 2 года имеем нормальный дом и минимум проблем. Стены, полы, окна и двери в нормальном состоянии, что говорит о том, что брус был хорошо просушен. С дверями были косяки примерно через полгода, немного просели, исправили сами. Когда покупали, соседние участки пустовали, сейчас есть уже соседи, первое пришлось мириться со строительными работами Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Nekrasov V.S. из города Москва о компании egorievka.ru

Nekrasov V.S.:
Честно говоря думал что за такую цену как продаёт ООО “Готовые дома” свои КП, найду миллион косяков, засужу и отобью хоть немного денег ,благо опыт есть. За 8 месяцев насобирал неполных 5 пунктов мелких претензий, которые исправили за день по звонку. Вот так надо строить, ребята... Без претензий Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Алла Романова из города Москва о компании egorievka.ru

Алла Романова:
Захотелось жить под Раменским и предложение подходящее как раз нашла у компании Готовые дома. Купила большой деревянный дом с крыльцом и летней террасой. Место замечательное, участок хороший. Дом построен с любовью. Не нашла Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Елена о компании egorievka.ru

Елена о egorievka.ru:
Хочется выразить искреннюю благодарность компании «Готовые дома» за возможность жить в своем доме и на природе. Проект понравился сразу, дизайн современный, не долго думая оформили ипотеку. Стены из бруса, фундамент из ж/б. Планировка удобная. Недалеко находятся сразу два озеро, лес и Москва-река. Природа удивительная, тишина, никакого смога и шума. Подробнее>>