Нижнетагильский технологический институт - Отвратительное учебное заведение

Адрес: Свердловская область, Нижний Тагил город, Красногвардейская улица, 59

Автор: Миша

Отвратительное учебное заведение, часть преподавателей некомпетентны, либо им давно пора на пенсию. Например, Степанов преподаватель механики сплошных сред, он абсолютно ничему не учит и ничего не преподаёт, что он есть на паре, что его нет т. к. никаких лекций он не читает и ничего не объясняет, всё приходится искать самим. А требования у него более, чем завышены каждая пара всё равно, что сдача экзамена, накатаешь ему несколько листов со всеми пояснениями и все равно этого будет недостаточно, чтобы получить хотя бы тройку. Есть и нормальные преподаватели, но их мало. Если будете поступать первым делом узнайте, будет ли у вас, что-то вести Степанов, если будет, то бегите без оглядки прочь!

02.11.2021
АО Центральный проектно-технологический институт

Итак, ао «цпти». С первых слов названия вы видите обман. «Центральный» указание на некое лидерство, главенствующую отраслевую роль и т.п. На самом деле за пределами гк «Росатом», в чей контур управления входит сие учреждение, о нем мало кто слышал. Да и в контуре эта организация далеко не в первой десятке. «Проектно технологический» указание на профессиональную сферу деятельности: промышленное проектирование. Подробнее>>

31.03.2019
ПНИТИ, Пермский научно-исследовательский технологический институт - отзыв пользователя задов о работе в компании

задов:
в отделе кадров института вранье самое настоящее , на рабочие специальности говорят будут платить от 40 тысяч ложь и обман , максимум 20 тысяч , не советую лучше на свердловский завод

Пермь, Героев Хасана, 41

13.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе НОУ ВПО Гуманитарно-экономический и информационно технологический институт

Организация - ЛОХОТРОН! Высшее учебное заведение, находящееся в одной комнате. Коллектив средний, начальство больное: неуравновешенный истеричный первый проректор и тупой, как бревно, ректор. Организация занимается печатью и продажей дипломов. Работала сама в приёмной комиссии. Было очень тяжело сидеть и с утра до вечера на телефоне обзванивать абитуриентов и рассказывать сказки про обалденное образование. У меня, конечно, фантазия есть, но не настолько же... Да и совесть мучала. Всё-таки люди образование хотят получить, а им дают фигню. При этом для поступления институт требует оригиналы аттестатов и дипломов техникумов, а потом в институте их теряют... Бардак там жуткий. Всё пропадает вникуда. Стало стыдно работать и я ушла. Никакого продвижения. Есть только обещания о повышении зарплаты, которые никогда не выдерживаются. Помойка какая-то!
В двух шагах от моего дома... ... Подробнее>>

11.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Пермкий Научно - Исследовательский Технологический Институт

Такого разводилова с абсолютно честными глазами, я ещё нигде не встречал. Руководство искренне было удивленно моим желанием уйти. А изменилось всё с уходом ген.директора Малофеева, и приходом другого.
Их нет ... Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Московский Технологический Институт

Удобное расположение офиса, отличный коллектив Очень тупой руководитель Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

Я была в смятении, когда выбирала, куда мне поступать: советовалась с преподавателями, ребятами, искала в интернете. Но нашелся человек, который посоветовал мне Технологический институт, так как он там учился. И я совсем не пожалела, что поступила именно в этот институт. В Технологическом институте отличный преподавательский состав, который дает студентам повышенную профессиональную подготовку, кроме того, этот университет оснащен множеством техники, которая позволяет совершенствовать себя, если ты стремишься к знаниям, и готов их получать, то тебе именно сюда! Поступай в Технологический институт, и ты никогда не будешь жалеть об этом! Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв

Добрый вечер!Считаю этот ВУЗ одним из лучших.Я поступила на 6 факультет и ни разу не пожалела об этом, так как тут можно реализовать себя и получить кучу новых эмоций.Если ты креативная личность,то ты конечно можешь поучаствовать в жизни института и сделать свою учебу еще интересней и насыщенней) Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв

обучаясь в Технологическом институте, могу сказать, что : во-первых образование качественное, во-вторых недорогое, а в-третьих до университета быстро добираться! мне как человеку, живущему в пригороде, это важно. так же могу сказать, что преподавательский состав качественный! люди действительно знают толком в своем деле. не говорю, что в других вузах хуже, или лучше, это дело каждого, но я о своем выборе не жалею! Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв

Еще на открытых дверях знала ,что буду учиться в Технологическом институте, это не далеко от дома, рядом с метро, относительно низкая плата за обучение. И не пожалела ни разу!! Учусь на экономическом факультете. Преподаватели молодые, понимающие, а главное умеют доступно объяснять.Самое главное -это друзья , которых я нашла- бесценно!!! Подробнее>>