ООО ГК Томские мебельные фасады отзывы

Константин Георгиевский:

Работал сборщиком - монтажником корпусной мебели. Работать можно только в том случае если у тебя стальные нервы!!! Начальница, Татьяна Степановна, будет придираться по любому поводу. Вы всегда будете виноваты, даже если не будет Вашей вины! Компанию для трудоустройства не рекомендую (пока не сменится руководство)!

2020-09-14  karnela

Хочу ответить на этот негативный отзыв.Константин Вы не монтажник-сборщик профессионал (каким Вы себя позиционируете),профессионалы не ставят шкаф задом наперёд,и не насверливают кучу лишних дырок-вывод засверловку не умеете делать от слова совсем.Сколько Вы собрали и установили изделий в нашей фирме,столько мы и выслушали жалоб от клиентов.НИ ОДНО изделие не было сдано как нужно. Швецову Виктору Вы устанавливали шкаф,ободрали все обои и наличник на двери,и ездили к нему целую неделю.И так сдавались все изделия без исключения!!!!!Очень жаль что не могу приложить фото так называемой Ваше работы.Вы не дисциплинированный и пунктуальный работник(как Вы указываете в своём резюме) Вы постоянно отлучались во время работы находя для этого какие то выдуманные причины и постоянно лгали.Вы украли в нашей фирме перфоратор,лобзик и фрезер сотрудника.,назанимали не малую сумму у коллег.НЕ ХОТИТЕ ВСЁ ВЕРНУТЬ?

14.09.2020 | положительный отзыв
Томские Мебельные Фасады