Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер город Казань

Россия, Казань, ул. Гвардейская, 52

Выбрали АВА-ПЕТЕР целенаправленно, пересмотрев кучу форумов, пообщавшись с многочисленными мамочками из числа знакомых и друзей (как состоявшимися, так и будущими). Очень много положительных отзывов о работе именно этой клиники. И теперь, спустя время, понимаем, что, не зря.

Семь лет мучений, с диагнозом бесплодие неясного генеза, столько пролитых слез, столько потерянных надежд, столько ссор и скандалов с мужем. И все это от бессилия, от нашего бессилия.

В протокол вступили сразу же, сдав все необходимые анализы и пройдя осмотры. Боялась всего до жути, но, персонал как мог, отвлекали меня от всяких негативных мыслей. Постоянно со мной общались, разговаривали, спрашивали о чем то. Благодаря им, мне получилось настроится на позитив.

5 сентября 2018 года у нас родился замечательный сынок, как же мы его ждали!!! Как же мы ему рады! Папа с рук не выпускает, постоянно с ним)

Хочется выразить огромную благодарность врачам, медсестрам, всему-всему персоналу, за их огромный труд, за их преданность работе! Спасибо АВА-ПЕТЕР.

2020-09-14  AVA PETER

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что у вас всё благополучно сложилось! Счастья вашей семье.

10.04.2020
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер город Казань

После 6 лет брака мы с мужем решили завести детей. Естественно первым делам отправились к врачу, так как за это время ни одной беременности у меня не было. Клинику и врача выбирали долго, естественно хотели попасть к лучшим специалистам. В клинику Ава-Петер в Казани,расположенный на Гвардейской, мы попали перечитав кучу отзывов в итернете, статистика была хорошей. Поэтому, остановили свой выбор именно на этом центре. Врач Сафина Валентина Николаевна. Об ЭКО на тот момент мы еще не задумывались, так как не знали причины нашего бесплодия. В клинике мы прошли все, сдали кучу анализов на гормоны, ЗППП, узи. Далее прошли метросальпингографию,

Россия, Казань, ул. Гвардейская, 52