Отзыв сотрудника орел о компании Компания Т8

Адрес: Москва

Автор: орел

руководство, особенно (удалено) тупая баба и хамка, вечно орет, хамит и унижает всех, сама тупая как цыпа, с ней работать не возможно и нет желания , я ухожу. перспектив никаких, новый менеджер, который приходит, она его подминает по бабьи под себя и своему брату он же собственник дает вранье о человеке и тем самым им манипулирует (братом), он должен понять, что из-за неё он потеряет бизнес. не советую вам туда идти, очень не порядочная компания менеджеров/ галина постоянно в коридоре орет, что денег на з/пл нет

просто нет

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей К о компании Компания Т8

Гибкое управление местами дает хаос.... а где его нет?

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Т8

Офис полный кошмар. Столовая советского типа, но "жрать" можно, не отравишься. Все вспоминают Галину, да, слышал, тяжелый человек. Но в компании даже не 100 человек, я лично с ней не пересекался.

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника хз о компании Компания Т8

Жарый Галина - сестра генерального - орёт на весь офис и обманывает на деньги. Слепцов и Ярышкин хвастались на весь офис что устраняли неугодных. У них работает Осипов Антон - героиновый наркоман с гепатитом С. Также есть инфа, что Антона оттрахали в юности - у него повадки пассивного... И зоны он боится, как услышит, прям аж трясёт его...Видать, они дают ему задания, а он устраняет неугодный, подмешивая в еду свою поганую гепатитную мочу. Генеральный -Трещиков - не увольняет его, несмотря на косяки.Так что выводы делайте сами...

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника длдлд о компании Компания Т8

Слепцов Михаил, будучи уже женат, был тайно влюблён в одну маленькую дрянь, но всё никак не решался. Она это заметила и вышла замуж за того кто %удалено% Слепцова в его рыжую жопу))) Так что знайте - в этой компании работает до %удалено% %удалено%

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника без ника о компании Компания Т8

Слепцов был уже женат и захотел любви от другой, а та поставила ему условие - разведись с женой и женись на мне, а он и запукал. Тогда она вышла замуж за парня, который %удалено% Слепцова в его рыжую жопу)))) Такая вот женская месть... Так что будьте осторожны - в этой компании работает до %удалено% %удалено%...

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антонина о компании Компания Т8

Условия на производстве требуют улучшения. Я к бардаку не привыкла, у меня все по полочкам, пылинки не найти... А там.... кто-то это называет "рабочий беспорядок" (

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инженер Серега о компании Компания Т8

Все основано на вранье. Заказчики, как правило достаточно грамотные специалисты. Над "рекордами" Т8 просто ржут. Задают вопросы, от которых не знаешь куда глаза деть. К военным теперь вообще лучше не соваться, в академии связи просто с грязью смешали, когда попытались там провести конференцию. Руководство все свалило на нас, типа сами дураки. Ростелек сейчас обяжут переходить на отечественное, а у нас и предложить нечего, статуса "отечественного оборудования" боимся как огня. До тех пор, пока будем собирать конструкторы из китайских третьесортных побрякушек, что подешевле, будем вечно проваливать все проекты. Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания Т8

условия труда могли бы быть и лучше Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника орл о компании Компания Т8

читайте другие отзывы

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иркут о компании Компания Т8

в руководстве старая хамка Галина климаксионного возраста,жадная ,живет во Фрязино,не советую с ней сталкиваться,печаль прийдет в жизнь вашу

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ищущий о компании Компания Т8

Не работала там, но не спеша около года ищу работу)) и частенько данная компания просматривала меня и даже приглашала на собеседование. Вакансия висит всегда, что заставляет задуматься! Многие и другие фирмы висят по 3-5 месяцев, но эта побила все рекорды. Вакансия тех. писателя, если что.

28.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пох о компании Компания Т8

Коллектив более-менее, но есть отдельные... Например, Осипов Антон говорил мне что ЖРАЛ ЧЕЛОВЕЧИНУ! И при этом лыбился как последний мудак... Фу, бля... Вот мудак! Так что думайте сами... Если будут вопросы - пишите на ilin.79..[]..mail.ru, постараюсь ответить.