"Безопасность труда" Гродно

Верхнедвинск, Гродно, Новополоцк, Минск

Пока не обнаружено

Стабильная зарплата на карточку все как и обещали. На собеседовании четко обрисовали обязанности. Хотя суть менеджера одна и та же везде: поиск клиента, встречи и т.д. Приятно работать с коллегами - профи своего дела которые. Золотые руководители, отличный коллектив с взаимовыручкой и поддержкой. Работаю недавно, но приятно удивлена.

09.07.2020
"Безопасность труда" Гродно

На Ржавецкой коллектив просто ужасный, директор Егоров А.Н -быдло(разговоры только матом, видите ли витеблянин стал директором филиала в Минске,тут Остапа понесло и с ним "супер"сотрудница Зументс Лолита Борисовна.Прийдя в этот коллектив я подумала что попала в тюрьму, Лолита будто отсидела и не раз, разговаривает только в приказном порядке и всем новым сотрудникам рассказывает что она "серый кардинал".Сразу угрожает что если с ней в плохих отношениях будешь то уйдёшь.Три месяца моей работы в этой компании у меня как будто отняли год жизни как минимум.Очень плохо что руководство из Шабанов всё это допускает.Лично я бы разогнала всю эту шайку-лейку.Прийдя работать на Ржавецкую я поняла что там небыло порядка никогда раньше и не будет енного времени никогда не было, уборщицы в офисе нет- задыхайся от химической китайской пыли (помещение если что подвал в доме).Короче никому не советую там работать ...

Верхнедвинск, Гродно, Новополоцк, Минск