Работал в данной организации не долго. Коллектива нет вообще, каждый сам за себя, шпуляют друг к другу. Зарплату обещают одну, когда подписываешь контракт совсем другой оклад, остальное надбавки которых постоянно лишают. Короче годюшник ещё тот, ни кому не хрена не надо, лишь бы день до вечера.
Зарплата нищенская, а дерут три шкуры с работников!!! Подробнее>>