Отзыв клиента Полина о компании Доктор Приймак

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Полина

не найдены

Я обратилась к Владимиру Николаевичу, находясь на грани отчаяния. Каждый мой день заканчивался слезами, бесконечными ссорами с родными. Я испытывала перманентное одиночество и непонимание того, что происходит в жизни, много срывалась на еду. Весь этот сумбур и кошмар ему  пришлось приводить в порядок. Уже с первого посещения я  стала ощущать, как огромный груз начал спадать с моих плеч, сознание начало проясняться. Мне стало намного легче. До этого у меня не получалось найти специалиста, с которым было бы комфортно. Мы же быстро нашли общий язык, к концу встречи я улыбалась. Появилась надежда на то, что я справлюсь. Оказалось, что я многого о себе не знала и верила внушённым предоставлениям о себе, мешавшим жить, а также слишком много боялась и не доверяла людям. Самой до этого трудно дойти и порой хочется сдаться. Теперь я на правильном пути. Начиная с себя, с управления собственными эмоциями и возвращения себе спокойствия, я меняю своё отношение к окружающим, налаживаю контакты со старыми друзьями. Улучшились отношения с коллегами, появилось желание позвать погулять новых знакомых. Я стала чаще говорить близким, как дорожу ими и ценю их. Состояние преобразилось, и я с готовностью погружаюсь в новый день. Возвращение любви к себе помогает распространять ее в мир. Все эти важные знания и радость жизни помог вернуть Доктор  Владимир Николаевич Приймак.  Большое ему  спасибо. Пока я только в начале пути,  но мне всё нравится).

10.03.2022 | отрицательный отзыв
Мошенничество как оно есть

Да, все таки некоторые психологи сами нуждаются в лечении, "доктор" Приймак один из них, судя по тому как сильно ему хочется быть хорошим, особенно в собственных глазах (это я сейчас про удаление негативных отзывов на сайте "pravda-klientov" и про... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Доктор Приймак

Мне хватило одно "сеанса" с этим человеком, вот его сайт: http://www.priymak.spb.ru/. За час сеанса я узнала, что я неудачница, что мне нужно обязательно развестись. И, вообще, чтобы хоть чего-то добиться в этой жизни, мне нужно лишь одно - ходить к нему постоянно. Это не врач. Развод на деньги.

10.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Доктор Приймак

Этот так называемый доктор крайне опасен - будьте бдительны. Используя доступные методы психологического воздействия, он принуждает пациентов тратить на лечение огромные суммы. Это страшнее секты - налицо мошенничество.