Black Gold Company

Мы работаем в сфере маркетинга и нуждаемся в активных и амбициозных сотрудниках, для которых каждый новый челлендж – трамплин на пути к большой цели. Компания придерживается 2-х ключевых принципов: Комфорт и Развитие.

Дмитрий:

Офис неплохой . Много обещают, говорят 550$ если я смогу развести 10 людей в месяц. В Львов набирают пока только друг приводит друга … Наберите Милтон груп в гугле и поймете кто это … Сами решайте работать там или нет, охрана вооруженная, телефоны сдаешь при входе, откроешь рот и тебе покажут какие у них ребята хорошие гиды по месному лесу ! По большому это форекс лохотрон…

21.11.2020
Black Gold Company

Начальство и служба безопасности это конечно жесть, подозревают всех и каждого, так как боятся проверки полицией, однажды в марте их уже закрыли в мандарин плаза в киеве, так что чувствовать себя вы будете как на зоне под присмотром, личная жизнь уже не личная они должны знать о вас всё, если вы работали в полиции или в налоговой либо журналистом не Подробнее>>