фабрика пирамида - Качество на высоте

Автор:protaSS

Всегда хотел собственный бильярдный стол в своем доме. Недавно закончил стройку и решил обустроить мужскую комнату, поставил домашний кинотеатр. Как раз осталось место для стола и барной стойки на второй половине комнаты. Заказал стол «Виконт» для бильярда и барную стойку от фабрики Пирамида Предоплата 100%, но стол привезли и установили быстро. Выглядит отлично, играть одно удовольствие. Бар пришлось немного подождать, под заказ для меня делали. Качеством изготовления очень доволен)

для себя не отметил

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Пирамида

Я покупала мужу бильярдный стол в магазине на 5 Донском проезде. Стол по словам мужа подруги сделан на фабрике Пирамида, причем очень хорошо, но это с его слов, я мало что в этом понимаю. Но вот обслуживание в этом магазине мне очень понравилось. Продавец не грузил меня, а рассказал все нормальным языком. Ассортимент в магазине широчайший. И цена меня устроила.

Россия, Москва, 5-й Донской проезд, д.23, ТЦ «Макслевел», 1-й этаж

01.02.2021 | положительный отзыв
Все отлично

Мне бильярдные столы этой фабрики зашли по полной. Видел у друзей. Качество отличное и у сукна и у деревянных элементов. Взял себе стол Домашний, пользуюсь месяц,, тоже все отлично. Опять... Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Приятно, что наши тоже могут.

Я в сентябре прошлого года купил бильярдный стол фабрики Пирамида. Взял относительно недорого, с виду вроде ничего. Но после интенсивного пользования могу сказать, что восхищен качеством. Даже сейчас внешний вид... Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Рекомендую

В августе я решил обустроить гостиную у себя в доме. Стал выбирать бильярдный стол и принадлежности. Но без фанатизма. Вариантов масса, но качественный товар стоит неадекватно больших денег. После долгих... Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Пирамида

В Пирамиде есть все, что нужно для игры на бильярде: шары, кии, столы. Даже есть специальные перчатки http://fabrika-piramida.ru/category/aksessuari_dlya_igrokov/perchatki/ . Их можно покупать не парами, а поштучно. Хотя цена одной довольно невысокая 200-300 рублей. Играть в них гораздо удобнее, чем голыми руками Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Фабрика Пирамида

Покупал в прошлом ноябре 12-футовый стол из черного ореха для русского бильярда, в магазине Пирамида на Олимпийском проспекте. Впечатлили кожаные лузы и сланец ардезит. Обслужили меня достаточно скоро. Стол установил в гостинице. Помещение большое, поэтому и стол искали соответствующий, спасибо их продавцам, что подобрали нужные габариты. Вес, конечно, нереальный - больше тонны. Менеджер выехал на замеры бесплатно, доставили недорого. Тогда, помню, не могли почему-то рассчитаться эквайрингом, пришлось ехать до банкомата и снимать наличку - сумма немаленькая, больше 150000 уже после предоплаты.. А недавно сломался треугольник - оказался очень хлипким. Отправился в этот же магазин, там приобрел новый, посолиднее, а заодно Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика Пирамида

Сами не так давно купили стол и не можем нарадоваться. Качество отменное. Да и вообще быстро все сделали. Теперь вот только время нужно, чтобы друзей собрать и опробовать покупку. Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика Пирамида

Покупала в Fabrika Piramida в подарок мужу профессиональные шары для русского бильярда «Aramith Standard». Менеджер очень приятная была, рассказала все и помогла заказ оформить. Пришлось правда чуть подождать, их на складе не было, но вот доставка очень оперативная была. Так что зря я боялась, что не успею к празднику, все прибыло вовремя! Муж довоооолен! )))СПАСИБО!! Подробнее>>