правовой альянс - замечательные консультации и реальная помощь

Автор:serebryanikovak

Юристы Правового Альянса помогли разобраться с банком, который требовал погасить кредит заранее, я не знал что делать самому,звонили на работу, ночью могли позвонить. Но все это закончилось после того как начали работать юристы. Спасибо огромное за помощь!

нет такого

Отрицательные отзывы

21.07.2020
Ужасная Компания

Когда я попала в эту компанию ,то не сразу поняла , что столкнулась с очень каварными и жадными людьми! Первый день пришлось прождать больше 2х часов чтобы мне провели собеседование , и то провела его администратор кассир , потом день... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Правовой Альянс"

В декабре 2014г. обратился в Юридическую компанию ООО "Правовой Альянс" (сайт www.pagroup.ru).Мне необходимо было зарегистрировать ООО, подготовить договоры для хозяйственной деятельности, а так же получить консультацию по бухгалтерскому учету.Обратился к своим знакомым, которые мне и посоветовали данную компанию.Общие впечатления:1. Удобное расположение офиса - недалеко от метро, сам офис чистый, светлый;2. Доброжелательное отношение к клиенту;3. Грамотные специалисты, которые знают свое дело и не являются шарлотанами (мне с порога не стали истошно вопить в уши, что все мои проблемы и трудности они решат за 5 сек). Начальник этой компании сказал, что всеми моими вопросами будет заниматься один из его сотрудников и "закрепил" Подробнее>>

03.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС

Правовой альянс мошенники и аферисты, люди прежде чем платить деньги этим лже юристам, отзывы читайте, эти мошенники уже год кидают людей и до сих пор на свободе потому что их жертвы старики. Подробнее>>

15.05.2020
Благодарна за помощь

Обратилась в Правовой Альянс после покупки некачественной техники. Помогли составить претензию и вернуть деньги. Благодарна за помощь. Обращусь еще. Подробнее>>

13.05.2020
Благодарна за помощь в решении вопроса

Обращалась в Правовой Альянс по вопросу защиты прав потребителя. Помогли составить претензию, вернуть деньги. Довольна результатом, обращусь повторно. Подробнее>>

27.10.2019
Быстрая и квалифицированная помощь

В результате долгих поисков адвоката, обратились в правовой альянс по рекомендации соседей. Не очень то верилось в то, что они нам смогут чем то помочь, так как многие юристы не... Подробнее>>

30.04.2020
Благодарна за помощь в решении вопроса

Обратилась в Правовой Альянс после покупки некачественной спортивной техники. Помогли составить претензию и вернуть деньги. Обязательно обращусь снова. Подробнее>>

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Правовой Альянс»

Добрый день! Устроился месяц назад в данную компанию на должность юриста-регистратора. Первое впечатление всегда обманчтиво, вот оно меня и накрыло, цивильный офис ,аккуратные рабочие места ,приятная атмосфера. Первый день я пребывал в эйфории. Но понеслись трудовые будни и сразу же стали выявляются такие аспекты по моей профессии как: 1. У данной компании все регистрационные действия происходят в пределах своей компании,т.е клиентов своих как таковых нет все фирмы регистрируются для высшего начальства, и вносятся изменения только в его компании или компании его компаньонов. 2. Данные компании существуют в общей сложности от года до 2 лет каждая и быстро закрываются . Что само по себе наводит на неприятные мысли. 3.нет начальника юр. Отдела по данной тематике с кем можно все обсудить ты работаешь сам по себе и ответы на все вопросы ищешь сам .4. Нет нотариуса к которому можно спокойно ... Подробнее>>

13.04.2020
Обратилась в Правовой альянс по вопросу защиты прав потребителя, все было сделано качественно и в срок.

Помогли вернуть деньги за некачественную кухонную технику, довольна уровнем квалификации специалистов. Обязательно обращусь повторно. Подробнее>>

18.05.2020
Обратилась в Правовой Альянс, помогли решить вопрос

Обратилась в Правовой Альянс по вопросу защиты прав потребителя. Помогли составить претензию и вернуть деньги, благодарна за помощь. Подробнее>>

11.04.2020
Осталась довольна качеством услуг юриста

Обращалась по вопросу возврата денег с магазина техники. Юрист помог составить претензию и вернуть денежные средства в полном объеме. Буду обращаться снова, рекомендую другим. Подробнее>>

08.08.2019
Хорошие специалисты

Помогли урегулировать жилищный спор в судебном порядке. Очень удивили и порадовали итоги работы юристов. Молодцы! Побольше бы таких) Подробнее>>

28.04.2020
Благодарна за помощь в решении вопроса

Осталась довольна работой юриста в решении моего вопроса, возникшего после покупки некачественной техники. Подробнее>>

12.04.2020
Осталась довольна услугами специалиста

Обращалась в Правовой Альянс после штрафа, выставленного неправомерно. Посоветовали Правовой Альянс, где в короткие сроки и грамотно помогли решить вопрос. Советую, реально помогают. Подробнее>>

04.05.2020
Благодарна юристу за помощь

Обратилась в Правовой Альянс за помощью в возврате бракованной музыкальной техники. Помогли вернуть деньги, составить претензию. Проконсультировали. Рекомендую к обращению, грамотные специалисты. Подробнее>>

25.11.2019
Спасибо, что решили мою проблему!!

В последнее у меня в бизнесе случилась неурядица, так как некоторые должники отказались платить по долгам. Обращалась в пять юридических компаний, и никто не смог сразу разобраться в моей... Подробнее>>

15.04.2020
Осталась довольна услугами юриста

Благодарна Правовому Альянсу за помощь в возврате некачественного планшета в магазин. Обращусь повторно, буду рекомендовать другим. Подробнее>>

06.05.2020
Благодарна за помощь

Благодарна компании Правовой Альянс за помощь в возврате дорогого телефона в магазин. Помогли составить претензию и вернуть деньги. Обращусь снова, буду рекомендовать. Подробнее>>

20.04.2020
Довольна качеством предоставленных услуг и результатом

Обращалась в Правовой Альянс по вопросу возврата денег с косметического салона после некачественной процедуры. Помогли с составлением претензии и возвратом денежных средств, а так же разъяснили ситуацию и оказалось, что... Подробнее>>

16.04.2020
Осталась довольна услугами отдела по защите прав потребителя

Помогли вернуть деньги за некачественную шубу, составили грамотную претензию и дали подробную консультацию. Подробнее>>

07.07.2020
Правовой Альянс

При устройстве на работу говорят о 3 х дневной (бесплатной) стажировке, без оформления каких либо документов (якобы смотрят, подходишь ты им, или нет). Эти 3 дня могут растянуться на неделю две, постоянно обещая , что завтра подпишут договор (при этом ты работаешь с личной информацией клиентов). Естественно никто не заплатил, и договор никакой не дали. Работают не по тк, без Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв
Хочется выразить благодарность Правовому альянсу

Высокий уровень квалификации, сервиса, быстро вникли в суть проблемы, обозначили алгоритм действий и помогли решить вопрос в мою пользу. Удалось наказать конкурентов за клевету и спасти репутацию бизнеса. Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
Обратилась в Правовой альянс по жилищному вопросу, работа была выполнена качественно и в срок.

Оперативность и качество работы, внимательность к проблеме клиента и обратная связь. Подробная консультация на всех этапах работы. Рекомендую к обращению, обращусь повторно при необходимости. Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Довольна услугами юриста

Помогли расторгнуть договор с салоном красоты, благодарна за помощь в возврате денег. Буду рекомендовать другим, обращусь при необходимости снова. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв
Благодарна за помощь в решении вопроса

Обращалась в Правовой Альянс по жилищному вопросу. Помогли с подготовконой документов и подробной консультацией, сопроводили сделку. Довольна работой и результатом. Подробнее>>

05.04.2020 | положительный отзыв
Обращалась в Правовой Альянс в отдел по защите прав потребителя

Помогли подробной консультацией, вопрос решился в мою пользу в короткие сроки, впервые обращалась к юристам, но внимательность и клиентоориентированность специалистов помогла соориентироваться в процессе. Рекомендую к обращению, обращусь при случае... Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
Благодарна за помощь

Обращалась в Правовой Альянс за помощью в возврате электронной книги. Помогли вернуть деньги и компенсировать моральный вред. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Грамотная консультация

Мне нужна была консультация. Нашла в интернете номер телефона , позвонила по нему и меня записали на прием в день обращения. Приняли практически сразу же. Юрист со мной беседовал очень... Подробнее>>