Отель "Скорпион" Молодежная 20

Сплошная текучка, пришла работать, требуют много, отношение очень ужасное, менеджер Кристина [censored] и [censored] рядом не ляжет, к людям никакое уважение бесчеловечность, увольняешся говорит денег не ждите, и все так постоянное новые приходят уходят и денег никто не получает, не работайте там

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Скорпион-реал

Толкунов всех кидает - не попадайтесь. Работала оператором в охранном агенстве Скорпион-реал 4 месяца. Зарплату приходилось выпрашивать. А поработать просил сверхурочно. Кормил завтраками. В результате не заплатил за 3 месяца. Обращалась в прокуратуру - без результата. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Скорпион-Урал,2 и Виктория

Я проработал в ООО ЧОО "Скорпион-Урал,2" "Виктория" ГОО С 15 декабря 2011 по 15 декабрь 2014. Сначала Оперативным в ГБР,  а затем Начальником Охраны объектов, к бойцам относился всегда лояльно, в этом они смогут подтвердить, но я столкнулся с несправедливостью и скотским отношением руководства к охранникам. Сплошное кидалово по зарплате и унижение, я как-то пытался отстаивать права бойцов, но в Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Чоп Скорпион»

обманывают с зп!
нету ... Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Чоп "Скорпион-Х" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромная задержка зарплаты,оплата очень низкая за 18 часов работы,могут кинуть в любой момент,так как трудовой договор не отдают на руки,и сразу заставляют писать заявление на увольнение без числа.К охранникам относятся как отработанному материалу.При увольнении деньги будите выклянчивать и рассчитают не полностью,начальникам охраны там кинуть вас труда не составит.Кое как отработал месяц я считая дни в этом убогом чопе и уволился,больше потерял чем заработал.Еще там страшная текучка.

01.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП Скорпион СПБ

По факту гниль, никаких денег вы не увидите, объекты скотские, условий никаких, денег никаких вы не увидите

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОП Скорпион СПБ

Эта подленькая конторка и есть недостаток. Зарплату надо выклянчивать. При увольнении кидают на пару месяцев

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании ЧОП Скорпион СПБ

Недостаток - это то, что такое КУБЛО вообще существует.

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Скорпион СПБ

Негде постирать вещи

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЧОП Скорпион СПБ

Могут переводить на разные объекты.

29.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Скорпион СПБ

Налоговая инспекция по ним плачет .зарплата черная отчислений нет.зарплату не выпросить .о.Отврат Ни кому не советую. Налоговая по ним плачет.Оформление не официальное налоговых отчислений не делают.Зарплату не выпросить.А если и дадут то не ту что обещали.