Отель "Скорпион" Молодежная 20

Сплошная текучка, пришла работать, требуют много, отношение очень ужасное, менеджер Кристина [censored] и [censored] рядом не ляжет, к людям никакое уважение бесчеловечность, увольняешся говорит денег не ждите, и все так постоянное новые приходят уходят и денег никто не получает, не работайте там

23.10.2015 | положительный отзыв
ООО ОП ,,Скорпион"

Несколько слов об охранном агентстве ,,Скорпион"". Трудовую книжку забрали сразу, но ничего в ней не записали. Полтора месяца проработал бесплатно, потом еще полтора месяца забирал трудовую. Когда последний раз приехал в офис, там уже было новое руководство. Вывод -- шайка аферистов. Подробнее>>

12.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная мастерская Скорпион - положительный отзыв

Обращайтесь в эту организацию. Качество проверенное, не в первые обращаемся. Огромная благодарность коллективу за помощь

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Скорпион СПБ

Работа в ЧОП "Скорпион СПБ" приносит мне удовлетворение, прежде всего благодаря своевременной оплате труда. Здесь ценят своих сотрудников, и я неоднократно убеждался в честности и прозрачности финансовых отношений. Всегда получаю заработанное вовремя, что важно для уверенности в завтрашнем дне. Никогда не сталкивался с обманом со стороны руководства. Наоборот, могу отметить внимательность и готовность помочь в различных вопросах. Коллектив дружелюбный, атмосфера профессиональная и доверительная. Узнав о наличии отрицательных отзывов, честно говоря, удивлен. Мой опыт работы в "Скорпион СПБ" исключительно положительный. Здесь я чувствую себя уважаемым и ценным членом команды. Рекомендую это ...

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Скорпион пульт»

Про яку надійну та швидку пультову охорону можна говорити коли у вас замало автомобілів з групами реагування, на об'єкти які підключені до вашої пультової охорони прибувають наряди від інших компаній, напевно вам все одно як швидко групи будуть прибувати на виклик!
ніяких ... Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Мебельная мастерская Скорпион - положительный отзыв

Мечислав:
Заказали перетяжку, забрали диван 15-го, должны были привезти 30-го ... сегодня уже 7-е а дивана нет .. опять говорят привезем завтра.PS.Неустойка по договору 0.5% хотя по по закону о защите прав потребителей неустойку за не выполненные работы нельзя ставить меньше 3%

Ростов на Дону

04.08.2021 | положительный отзыв
Скорпион Спб

Зарплата оплачивается не вовремя, большие задержки, одни обещание, не стоит работать в данной органижации
...

Санкт-Петербург, в Московской области, Москва

31.05.2015 | положительный отзыв
Скорпион-РП отзыв сотрудника Duran

Меня, как и всех рабоотников ООО"Скорпион-RP" ,работающих на подряде на ФМУ беспокоят следующие вопросы: 1. Отсутствие связи в звеньях: рабочие "Скорпиона" -- менеджмент ФМУ -- руководство "Скорпион", выраженное в :со стороны ФМУ --увеличение объёмов работы, нагрузки на работников ООО"Скорпион"(например 13 транспортировщиков сокращены до 8 при том,что колличество машин увеличилось; в табачном цехе тоже -сокращение работающих при увиличении объёма работ; грузчикам на сигаретных машинах вменили обязанности операторов ФМУ и т.п), при этом со стороны руководства ООО"Скорпион" полное игноррирование требования трудового колле-ва по увеличению зарплаты,навидения порядка с отпусками и больничными. Такой дисбалланс прав и обязанностей губительно влияет на отношение к выполнению обязанностей,на Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ЧОП Скорпион СПБ

Работаю уже больше трех месяцев в ЧОП Скорпион, решил написать свой отзыв про работу и работодателя в целом. За три месяца работы, ни разу зарплату мне не задерживали. Зарплата белая и большая. Хорошее отношение начальства к сотрудникам, готовы пойти на помощь. Был удивлен, когда прочитал здесь негативные отзывы. Вообщем, работа супер!

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Скорпион СПБ

Мне платили всегда вовремя. Опозданий с выплатами зп не было. Рук-во адекватное. Вопросов нет

17.03.2019 | положительный отзыв
Скорпион Спб

Нет их.
Вот эти проплаченные комментарии от конкурентов говорят только об одном, что Скорпион СПб работает хорошо, много клиентов и много работающих сотрудников, которые получают зарплату. Просто когда работаешь в этой компании и читаешь эти писюльки от этих тупых тролей становится смешно! Не видитесь на эти комменты и всё! ...

Санкт-Петербург, в Московской области, Москва