Сауна "Дворик" ИП Ещенко В.Ю.

в сауне и кафе "Дворик" очень непорядочное руководство. Всех людей кидают на деньги. Отработав месяц на окладе 25000р получила на руки всего 12000, типа плохо работала. И так со всеми поступает шеф Валера.Его жена, бухгалтер Татьяна Евгеньевна, при трудоустройстве со всеми мила и приветлива, а затем "моя хата с краю ничего не знаю". Официально не трудоустраивает.Все сотрудники, начиная от разнорабочих, горничных, официантов, барменов и администраторов впахивают гораздо больше, нежели оговаривалось на собеседовании. Шеф неадекватно себя ведет, постоянно ходит и на всех орет, разговаривать спокойно не умеет совсем, ночует там же, утром выходит голый, замотанный полотенцем и принимает деньги за смену у администраторов. Горничные обязаны стирать его его одежду вместе с трусами и носками. Нет никакого перерыва на обед, поели и сразу побежали работать. Из плюсов то, что кормит персонал. Когда устраивалась, в обьявлении на сайте Авито читала много негативных отзывов об этом работодателе, всё сходится, проверено на себе. Набирают горничных прачек, за месяц моей работы отстажировалось человек 10 и никто не вернулся после стажировки, т.к. обьем работы нечеловеческий мытье бассейнов, круглосуточная уборка и стирка в режиме нон стоп, кроме того горничные поливают газоны, топят печи сауны дровами, кормят мышей которых там разводят в клетках и чистят эти вонючие клетки.Стажировка длится сутки, которые затем, якобы если отработаешь месяц, оплачиваются согласно окладу. Вранье! Ничего не оплачивается! А после суточной смены спускается шеф и начинает орать на бедных девчонок которые на ногах уже еле стоят и говорит, что они ничего не делают.А им за сутки нельзя отдыхать, о сне вообще не думайте. Потому что вы всю ночь будете гладить кучу одежды персонала кафе, мыть полы во всех помещениях.никогда не ходите туда работать ни на какую вакансию!

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

Обещают оформление по ТК, премии, отпуска... На деле же я проработала 1,5 года, уволили ни за что (даже не смогли объяснить причину), не предупредив за 2 недели, и конечно же не оформляли и ни каких отпускных мне не дали, и рассчитали меньше, чем я честно заработала !!!!! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дворик, доставка цветов "Цветочный дворик"

| положительный отзыв
МИЧУРИНСКИЙ ДВОРИК

Информация об организации подтверждена 2017-05-20 13:45:33 Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Работал в офисе три года, пока не переехал в мск. Начну с плохого: Нагрузка тут большая , на контрасте с госучреждением было непривычно и поначалу тяжело. Потом втянулся. Сложно, что шеф появляется три дня в неделю, бумажку подписать целая проблема без него. Динамика выше среднего, все время что то меняется, иногда это трудно объяснить клиенту. Про хорошее: зарплата хорошая) даже в начале работы была
--- ... Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Итальянский Дворик

Проработала месяца четыре официантом, сделали админом. Ещё три месяца - управляющим. При этом я не гений сервиса, не мега-босс по характеру, просто ответственно подхожу к работе. Теперь мне нужны такие же сотрудники) приходите, научим, направим)
--- ... Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "Зеленый дворик"

Ирина Валерьевна:

Не буду утверждать, что имею большой опыт в деле организации озеленения и благоустройства загородных участков, но свой участок я благоустроила и осталась очень довольна результатом во всех отношениях – по внешнему эффекту, получению уютных уголков для отдыха на свежем воздухе, удобству, цене. Практически во всем за это нужно сказать спасибо «Зеленому дворику» и его менеджеру А..и. Все организационные и композиционные вопросы мы решили по телефону, а затем бригада рабочих очень быстро (3 дня)  и качественно коренным образом преобразила внешний вид участка вокруг моего загородного дома. ...

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Беру мясо только тут!! Очень хорошее качество. Свинина не с комбинатов а фермерская. Шашлык к нее очень сочный и необыкновенно вкусный!! Совсем недавно пробовал брал тушенку, обалденная как из детства))

Россия, Волгоград, Волгоград, Донецкая улица, 16

29.03.2021 | положительный отзыв
Федор Шнайдер из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Федор Шнайдер:
Отличное качество продуктов! Я всем рекомендую это место!! Мясо натуральное, без воды и химии. Недавно поленился ехать сюда и купил в ближайшем магазине, начал жарить кусок, а с него как потекла вода!!! Так и пришлось его варить))) Натуральные продукты. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Парикмахерская "модный дворик" - Грязное помещение и неприветливые мастера

"Модный дворик" на ул.Корткеросской. Раньше в парикмаскую было приятно зайти, а после переезда осталось одно название. Грязное помещение (на полу разноцветные клоки волос, стены давно невидевшие ремонта, забрызганые зеркала) и неприветливые мастера. Желание зайти еще раз вряд ли появится. Подробнее>>

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Прекрасный магазин домашних продуктов! Я всем советую хотя бы раз купить тут мясо и сравнить разницу с магазинным. После этого вы гарантированно станете постоянным клиентом))

Россия, Волгоград, Волгоград, Донецкая улица, 16